Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОТОВЫ ВЗЯТЬ В РУКИ КРАСКИ И КАРАНДАШИ? КОНКУРС "Я НАРИСУЮ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ" НАЧИНАЕТСЯ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 января 2016 , пятница

Выпуск за 14 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Готовы взять в руки краски и карандаши? Конкурс «Я нарисую свой автомобиль» начинается!

Попросите своего ребенка нарисовать и раскрасить автомобиль своей мечты, сфотографируйте рисунок и загрузите работу в наш фотоальбом. Авторы лучших рисунков получат призы от компании Mio и издательства МИФ.

Конкурс "Новый год для двоих" проходит до 16 января!

Участвуй в нашем конкурсе "Новый год для двоих" и получай ценные подарки!
Принять участие легко:
- Поставь отметку «нравится» и поделись записью со своими друзьями.
- В комментариях к этой записи поделись новогодней фотографией, как вы встречали Новый год только вдвоем.

Подкаст

Как быть интересным собеседником в любой ситуации?    04:02 мин.

Бывает ли так, что общаясь с каким-то человеком, вы вдруг не знаете, о чем говорить? Или разговор шел отлично, но вдруг ваша беседа стала сходить на нет? Может, вы просто не нашли нужных слов или темы для разговора? Если такое случается часто,...

Зона комфорта: выходить или не выходить?

Сегодня сплошь и рядом говорят о пресловутой зоне комфорта. С одной стороны баррикад – сторонники выхода из неё, с другой стороны – считающие, что для того, чтобы из неё выйти, в неё сначала надо войти. Я долго думала, чья сторона мне ближе, и поняла, что скорее всего – первая…

За кулисами туристической отрасли: пациент ещё жив или уже нет?

Люди путешествуют с незапамятных времен, но начинать своё повествование от потопа мы, пожалуй, не будем. Начнём от ближайшего к нам Царя Гороха – с 90-х годов прошлого столетия, когда, собственно, наш народ, обрадованный падением железного занавеса, потянулся за бугор...

Как самому организовать праздник?

Каждый из нас перед большим событием, будь то день рождения, свидание или простая вечеринка, приуроченная к какой-либо дате, задумывается над тем, как лучше организовать всё это, чтобы все, в том числе и вы сами, остались довольны и надолго запомнили. Можно, конечно, обратиться к специалисту, который предложит множество вариантов или сам возьмётся за это. Но не всякий профессионал будет учитывать все ваши вкусы и предпочтения, обычно у него уже имеются шаблонные сценарии, по которым он срежиссирует вам мероприятие.

Массаж для детей в домашних условиях. Каковы возможности массажных кресел?

Массаж является излюбленным способом релаксации всех времен и народов. Это прекрасное совмещение приятного с полезным, когда можно одновременно получать удовольствие и поправлять своё здоровье. В случае с маленькими детками – одним нравится массаж, а другие чувствуют боль или щекотку. В основном детский массаж непродолжительный, поскольку крохам-непоседам тяжело выдержать много времени без движения.

Что нужно знать и уметь современному бухгалтеру? Часть 2: законодательство и учёт

В предыдущей статье мы рассмотрели перечень программ, без которых работа современного бухгалтера просто немыслима. На очереди обзор тех знаний и умений, которые лежат в плоскости законодательства, методологии учета и… психологии.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Нужен ли нам Интернет?

Однажды, ворвавшись в Интернет, я вдруг ощутила себя девчонкой. Молодой! Куда-то исчезли все годы, испарились все болячки, ушли лишние килограммы. Встреча с бывшими одноклассниками и одногруппниками сделала своё дело. Для них я осталась той девочкой, какой была много лет назад: молодой, красивой, бесшабашной и любимой. Возраст просто испарился, развеялся в воздухе легким облачком...

Испытай себя

Какие свадебные обычаи существуют в разных уголках планеты?

Свадьба – яркое и запоминающееся событие в жизни. Сколько стран и народов, столько существует свадебных обычаев, традиций и поверий. Все они уходят корнями в стародавние времена и сегодня могут показаться странными, непонятными, не всегда уместными, но, тем не менее, во всех из них есть свой скрытый, тайный смысл, поэтому они бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Попробуйте догадаться, какие свадебные обычаи существуют в разных уголках планеты. Все ответы знать просто невозможно! Проверим Вашу интуицию?

calendru Сегодня 15 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День образования Следственного комитета Российской Федерации и не только.
Именины:Василий, Кузьма, Марк, Модест, Петр, Сергей, Ульяна.
События: Заключен Ям-Запольский мирный договор и многие другие.
Родились: Александр Грибоедов, Софья Ковалевская, Осип Мандельштам, Василий Петров, Мартин Лютер Кинг, Максим Дунаевский, Вера Зозуля, Егор Кончаловский, Жан Мольер, Франсуа-Жозеф Тальма, Мария Фореску, Арттури Виртанен, Аристотель Онассис, Эдвард Теллер, Александр Маринеско, Евгений Весник.
Ушли из жизни: Семен Касимовский, Петр Шувалов, Эмма Гамильтон, Карл Либкнехт, Евгений Шварц, Иван Петровский, Роза Люксембург, Римма Маркова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное