Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УКРЕПИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 января 2016 , воскресенье

Выпуск за 23 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как укрепить отношения с близкими людьми?

Отношения с другими людьми влияют на качество нашей жизни, поэтому в наступившем году мы желаем вам укрепить связи с друзьями, родственниками и просто знакомыми. А как это сделать, знают психотерапевт Эстер Перель и нейробиолог Эми Бэнкс. Упражнения из книги Эми Бэнкс «На одной волне» помогут натренировать необходимые для социальных контактов нейронные пути, стать более способным к эмпатии и общению.

Почему в жизни нет гармонии?

Знакомо ли вам чувство, когда вроде бы всё хорошо, есть определённые успехи, но всё это не радует, на душе неуютно, тоскливо? Это связано с тем, что вы слишком увлеклись развитием какой-то одной области своей жизни и старательно обходите те места, где у вас не всё так благополучно.

Умные часы: нужны ли они вам и что они умеют?

В последние годы всё большую популярность на рынке гаджетов приобретает новинка – умные часы. Хотя первые умные часы появились ещё в 80-е годы, они умели в лучшем случае совершать простейшие вычисления, как калькулятор, работать секундомером, таймером и будильником. Ну и записной книжкой. Сейчас часы стали полноценным помощником во многих областях...

Чем отличаются современные жрицы любви от прежних?

В любой стране есть определённая категория женщин, которые оказывают платные интимные услуги. Их называют по-разному: дамы лёгкого поведения, девочки по требованию, куртизанки, гетеры… Но чаще всего называют жрицами любви. Хотя любовью тут даже не пахнет.

Габриэль Метсю, «Женщина читает письмо». От кого?

В картинах голландского жанриста Габриэля Метсю (1629–1667) нет бурных страстей, нет каких-то ярко выраженных чувств. И эта картина – не исключение, но в ней ощущается глубокая драма.

Хиты 1960-х. Как были написаны песни про кареглазую девушку, лунный танец и последний вальс?

Музыкальные пристрастия североирландского певца и композитора Вэна Моррисона были достаточно широки, чтобы его кидало от рока к фолку, а от фолка к блюзу и джазу.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Умеем ли мы болеть?

Каждая эпоха, каждое время диктует свои темпы и ритмы в нашей гонке жизни, иногда на время замедляясь и давая продохнуть на коротком пит-стопе, иногда сумасшедше ускоряясь и заставляя сердце бешено колотиться на очередном вираже. Тридцать лет назад нам казалось, что «все бегут, бегут, бегут» и «мчится время всё быстрее» – быстрее и не бывает. Сегодня все уже не просто бегут, а летят к своим высоким целям – на скоростных автомобилях и суперджетах, и время не просто мчится, а незаметно проносится мимо, не оставляя за собой ни следа, ни тени – так, словно его и нет.

Испытай себя

Макароны вы понимаете, маймуну понимаете, а что такое «посольство», бедненькие, не знаете?

Продолжите цитаты из замечательного фильма Г. Данелии «Кин-дза-дза!». По результатам вам, возможно, будут выданы цветные штаны.

calendru Сегодня 24 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день эскимо и не только.
Именины:Виталий, Владимир, Иосиф, Михаил, Николай, Степан, Терентий, Федор.
События: Официально объявлено о переносе столицы Испании из Вальядолида в Мадрид и многие другие.
Родились: Пьер Бомарше, Эрнст Гофман, Михаил Ромм, Людмила Савельева, Валерий Ободзинский, Юрий Башмет, Настасья Кински, Фридрих II Великий, Василий Суриков, Глеб Кржижановский, Дмитрий Ушаков.
Ушли из жизни: Этьен Фальконе, Амедео Модильяни, Николай Лосский, Рон Хаббард, Александр Витберг, Уинстон Черчилль.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное