Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НА ЗАМЕТКУ АВТОЛЮБИТЕЛЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СТРАХОВАЯ НЕ ПЛАТИТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 января 2016 , воскресенье

Выпуск за 30 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

На заметку автолюбителю. Что делать, если страховая не платит?

Так или иначе может случиться то, что вы попали в ДТП, а в итоге страховая просто недоплатила вам причитающуюся сумму. Сегодня я расскажу, как получить от страховой компании всю выплату, а ещё и заработать.

Подкаст

Что такое синдром хронической усталости и как с ним бороться?    03:34 мин.

Синдром хронической усталости стал настоящей проблемой нашего времени. Первые упоминания об этом явлении как о серьёзном заболевании появились в XX веке. Однако споры о нем не утихают. Целый ряд учёных мужей считает хроническую усталость болезнью...

Искажения реальности, или Как жить в настоящем?

Наверное, только ленивый не слышал фразу «живи здесь и сейчас», многие даже пробовали следовать этому нехитрому правилу, но почему-то вот так просто взять и жить настоящим не получается. Хотя преимущества такого подхода очевидны: удовольствие от мелочей, осознание того, что происходит, ощущение полноты жизни, радость.

Транспортный коллапс - бич современности. Какое отношение к нему имеют лошадь Маяковского и знаменитый Шерлок Холмс?

Как только ни называют в современных СМИ проблему транспортных пробок – и транспортный коллапс, и бич современной цивилизации, и болезнь мегаполисов, которая, по мнению большинства журналистов, зародилась вместе с быстрым ростом количества автомобилей на дорогах 20-21 веков. Но данный вопрос мне бы хотелось поставить немного по-другому. Например, так: а были ли знакомы наши прабабушки и прадедушки с проблемой транспортных пробок?

Что умеет умный унитаз?

Люди постепенно привыкают к услугам умных телефонов, телевизоров и даже умных домов. Но умный унитаз... Нужны ли этому санитарно-техническому прибору мозги? Судя по спросу на новинку – нужны.

Что хорошего принесло на Русь ордынское иго?

Примерно в такую же зимнюю пору, в конце 1237, начале 1238 года, на Русь, что называется, нашли. В смысле, состоялось нашествие, с которого началось так называемое иго, на которое до сей поры валят многие неурядицы. Связь? Как со времен ига пошла «отсталость», так до 20 века навёрстывали. Типа: как же не отставать от Европы, коли страна три века под игом была?

Шарль Картон, «Застуканная кухарка». Что её ждёт?

Шарль Картон (Charles Carton, 1816–1853) – бельгийский художник, о нём нигде нет никаких сведений. Известен двумя своими картинами, которые временами продаются на аукционах. Одна из них – «Застуканная кухарка».

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как Воронежская область может победить терроризм?

Махмуд, главарь одной из террористических банд Ближнего Востока, тот самый Махмуд аль-Багдади, которого долго и безуспешно разыскивали по всему миру разведки всех стран, страдал от похмелья в коммунальной квартире на Первомайской улице в Москве, где жил последние пять лет.

Испытай себя

Как у вас с логикой?

Ваша задача – проверить свою способность отделять правильные логические следствия от неправильных. И энциклопедия тут не поможет, потому что про многих персонажей теста в ней ничего не написано.

calendru Сегодня 31 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день ювелира и не только.
Именины:Александр, Афанасий, Владимир, Дмитрий, Евгений, Емельян, Ефрем, Иларион, Кирилл, Ксения, Максим, Мария, Михаил, Николай, Сергей.
События: Создан «Государев Кабинет» - Кунсткамера и многие другие.
Родились: Франц Шуберт, Валентина Гризодубова, Ванга, Владислав Стржельчик, Надя Рушева, Вера Глаголева, Патриарх Тихон, Алексей Бахрушин, Теодор Вильям Ричардс, Альва Мюрдаль, Тенгиз Абуладзе.
Ушли из жизни: Джон Голсуорси, Михаил Миль, Анна Книппер (Тимирева), Верико Анджапаридзе, Нонна Бодрова, Алан Милн, Матвей Захаров, Феликс Штильмарк, Николай Доризо.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное