Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД? БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ БЛЮД


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 января 2016 , среда

Выпуск за 12 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что приготовить на Старый Новый год? Бюджетные варианты блюд

Конечно же, Старый Новый год – праздник довольно символический. И, разумеется, отмечают его куда скромнее, чем Новый год. Тем не менее, если вы все же решите сделать этот праздник финальным аккордом в праздничной суете наступившего года, надеюсь, мои советы будут вам полезны.

Подкаст

Японский онсен: как здесь себя вести? По следам Белой цапли    07:57 мин.

Несколько шагов по теплым шершавым камням – и вода ласково принимает обнаженное тело в свои горячие объятия. Каждая клеточка наполняется теплом и негой... Полное расслабление... Ооооо... Рай ли это? Нет, японский онсен. Белая цапля и целительная с...

Почему мы фотошопим?

Что объединяет компании Google, Xerox и Adobe? Их продукты стали так популярны, что обогатили разговорный русский язык (да и многие другие) глаголами – соответственно: «гуглить», «ксерить/ксерокопировать», «фотошопить». И пусть есть много поисковых машин, копировальной техники и графических редакторов, ситуация уже не изменится.

Чем психологи отличаются от фармацевтов?

Психологи пишут книжки, в которых дают советы на все случаи жизни. Фармацевты ничего не пишут, если не считать описания мудрёных химических формул для специалистов. Но и те, и другие рекомендуют что-то принять, чтобы жизнь изменилась к лучшему. И есть существенная разница.

Что такое системное мышление и для чего оно нужно?

Мир, в котором мы живём, является сложным. Он намного сложнее нас самих. И мы сами – намного сложнее того, что мы о себе знаем. Соответственно, чтобы хотя бы отчасти разобраться в жизни и научиться в ней эффективно действовать, надо уметь думать, учитывая всю эту сложность. Для этого и нужно уметь мыслить системно. В этой статье я объясню, что это означает.

Какими сериалами нам запомнится 2015 год? Провалы года

Не всем сериальным премьерам удалось дожить даже до второй половины первого сезона, не говоря уже о втором и третьем. Среди сериальных неудач года попадаются те, что были закрыты по не совсем понятным причинам. Есть и такие сериалы, которые откровенно жаль, потому что смотреть их было интересно. Какие же из многообещающих сериальных стартов 2015 года не оправдали наших надежд?

Поддаются ли кошки дрессировке в домашних условиях?

В пору праздников мы имеем возможность проводить больше времени со своими родными, друзьями и, конечно, со своими домашними питомцами. Чем мы порадуем их и чем они порадуют нас? Для получения порции радости не обязательно ходить в цирк или на другие увеселительные мероприятия, можно просто внимательнее присмотреться к тем, кто рядом с нами. Например, к нашим любимым домашним кошечкам!

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Новогодний путеводитель

Новый год уже прошёл? Главный праздник вчера и сегодня

Новогодне-рождественская вакханалия души и тела, кажется, почти закончилась. Отдохновенный, узаконенный, кровный загул длиною в десять дней и ночей, а у кого и того дольше, подошёл к своему неминуемому финалу.

Испытай себя

«Ё!» Можем ли мы без неЁ?

Многие считают, что буква «Ё» не нужна. Что она отмирает и ее следует упразднить. Пройдите этот маленький шуточный тест и убедитесь, что буква «Ё» имеет право на существование.

calendru Сегодня 13 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российской печати и не только.
Именины:Михаил, Петр.
События: Вышел первый номер «Литературной газеты» и многие другие.
Родились: Николай Бекетов, Лев Кулешов, Ирина Апексимова, Стефания Бельмондо, Виталий Щербо, Орландо Блум, Александр Ланжерон, Елизавета Алексеевна, Василий Шульгин, Илья Лифшиц.
Ушли из жизни: Ян Брейгель (Бархатный), Сергей Уточкин, Анатолий Эфрос, Александр Попов, Джеймс Джойс, Арутюн Акопян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное