Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА В ОДИНОЧКУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 января 2016 , вторник

Выпуск за 4 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как зачать ребёнка в одиночку?

«Новые амазонки» из фантастической комедии Юлиуша Махульского научились воспроизводить себе подобных без помощи мужчин. Последние достижения науки показывают, что сюжет фильма не такая уж и фантастика. Учёные работают над технологией, которая позволит воспроизводить потомство в одиночку, не прибегая к услугам доноров клеток противоположного пола.

Новогодний конкурс продолжается!

Вы шьёте костюм на детский утренник или готовите особенный новогодний торт, или вяжете уютные варежки, или ...
Расскажите о своей подготовке к Новому году и выиграйте ридеры от марки PocketBook или накопители от WD, или великолепный швейцарский шоколад!

Подкаст

Как справиться с гипотонией?    04:50 мин.

Как известно, с медицинской точки зрения, у человека существует повышенное и пониженное давление. Гипотония – это заболевание, при котором часто прослеживается пониженное давление. Пониженное давление не вызывает такого беспокойства, как повышенное, ...

Почему лицам, управляющим транспортным средством, придётся отказаться от приёма многих лекарств?

Внесёнными в закон изменениями урегулировано, как должна проходить проверка работников на алкоголь, наркотики, психотропные вещества и следы этих веществ.

А не голый ли король, или Как оценить компетентность психолога?

В последнее время крайне популярными стали самые разные психологические тренинги. Всё больше и больше людей обращаются за помощью и заботятся не только о теле, но и о душе. И это прекрасно. Но, к сожалению, профессионализм многих «психологов» и «тренеров» оставляет желать лучшего. В этой статье вы узнаете о том, на что обращать внимание при выборе специалиста по душам.

Как влияет на организм массажный тренажёр для ладоней и пальцев?

Массажный биотренажёр, перекатываемый в ладонях, представляет собой жёсткий пластиковый мячик из твёрдой пластмассы с острыми конусообразными гранями, которые называют просто – «колючками». Шарик легко перекатывать в ладошках – от запястья вдоль пальчиков и далее к самым крайним фалангам.

Осенний вернисаж. Часть 1. Как появилось название выставки?

Арина вышла из помещения выставочного зала и в глубокой задумчивости направилась в сторону лесопарка, находящегося невдалеке. Вот уже четверть века прошло с тех пор, как ушёл из жизни её муж, известный художник и бывший владелец художественной галереи. Все эти годы Арина, искусствовед по образованию и призванию, успешно продолжала дело, начатое мужем.

Как распознать работодателя-мошенника?

Очень часто поиск работы затягивается на неопределённый срок. Подходящих вакансий либо нет, либо требования работодателя слишком завышены, либо зарплата составляет половину суммы на проезд к потенциальному месту работы. Отчаявшийся соискатель уже по привычке пробегает глазами список вакансий, как вдруг его взгляд цепляется за объявление вроде: «Ищем помощника руководителя. Опыт работы не требуется. Заработная плата от сорока тысяч рублей».

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Что такое «вечнозелёные» ниши?

Первое, о чем задумываешься, когда решаешься открыть свое собственное дело – что именно продавать, какую нишу (товары или услуги) выбрать? Существует как минимум 5 способов поиска и нахождения хорошей идеи (прибыльной ниши) для запуска своего бизнеса.

Испытай себя

Вы любите читать?

Приглашаем всех любителей русской и мировой литературы проверить свои знания. В тесте собраны вопросы об очень разных произведениях, но все они, несомненно, знакомы нашим читателям. Постарайтесь не подсматривать в поисковики....

calendru Сегодня 5 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников социальной защиты в Беларуси и не только.
Именины:Василий, Иван, Макар, Наум, Павел.
События: В Москве зажглись первые уличные фонари и многие другие.
Родились: Конрад Аденауэр, Николя де Сталь, Сильва Капутикян, Умберто Эко, Мэрилин Мэнсон, Томас Наттолл, Раиса Горбачева.
Ушли из жизни: Екатерина Медичи, Елизавета Петровна, Андрей Платонов, Макс Борн, Андо Момофуки, Калвин Кулидж.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное