Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ РАННЕГО ВОЗРАСТА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 января 2016 , пятница

Выпуск за 21 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как заниматься с детьми раннего возраста?

Ранний возраст (1-3 года) очень продуктивен для малыша. В этот период его мозг активен как никогда. Поэтому многие специалисты считают, что заниматься с ребёнком нужно начинать как можно раньше.

Где найти серьезные знакомства?

Если Вы устали от обычных сайтов знакомств и ищете знакомства для брака или просто серьезных отношений, то приглашаем Вас посетить сервис знакомств "ШколыЖизни.ру". Наш метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, благодаря которым появились тысячи семей во многих странах мира.
Любите и будьте любимы!

Подкаст

А воевать ли со свекровью? Зачем оно надо, и как жить дружно?    08:29 мин.

Проблема отцов и детей, тёщ и зятьёв, свекровей и невесток стара как мир. Только тёщи и зятья отшучиваются, а свекрови и невестки отмалчиваются. Как объяснить происхождение слова «свекровь»? Славянское происхождение слова говорит, что это «своя кровь...

Пресс-релиз

Как прошел урок по уходу за зубами, который провел эксперт ORAL-B и BLEND-A-MED для жителей детской деревни SOS?

В рамках корпоративной программы социальной ответственности P&G «Забота в каждый дом» представители брендов Blend-a-Med и Oral-B посетили Детскую деревню – SOS в поселке Томилино и провели День здоровых зубов для ее маленьких жителей.

Лев Давидович Ландау - гений со странностями?

В биографии знаменитого на весь мир великого советского физика Льва Давидовича Ландау отразился со всеми своими противоречиями и коллизиями ушедший ХХ век. Его биография породила массу вопросов, которые волнуют человечество и сегодня.

Когда была отправлена первая SMS-ка?

Выдающийся французский писатель и мыслитель Антуан де Сент-Экзюпери, оценивая роль общения в человеческой жизни, определил его как «единственную роскошь, которая есть у человека». В жизни каждого процессы общения, коммуникации играют чрезвычайно важную роль. Общение является одним из ведущих факторов возникновения и существования культуры. Это источник знания о мире и понимания окружающих.

Почему достижение гармонии - миф?

А вы хотите стать гармоничным? Может быть, вы уже давно к этому стремитесь? Или даже вы точно могли бы назвать себя гармоничным человеком и в вашей жизни тоже сплошная гармония?

Какими сериалами нас порадует 2016 год? «Западный мир», «Легенды завтрашнего дня», «Проповедник» и «Ночной администратор»

Продолжаем радоваться сюрпризам, которые, как ожидается, предложит нам сериальный 2016 год.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как не забыть о своём предназначении?

С самого утра на Одуванчиковой поляне царило радостное оживление. Король одуванчиков, Одуван 13, в полдень собирался выпустить своих детей в самостоятельную жизнь. Это случалось каждую весну, но в тот год выпуск был особенным: среди детей короля, которым предстояло стать самостоятельными одуванчиками, была принцесса Злата, будущая королева.

Испытай себя

Жить будете. Долго или очень долго?

Расчет предстоящей продолжительности жизни – серьезная научная задача, которую неустанно решают ученые-геронтологи, принимая во внимание массу факторов и сложные математические формулы. Но они же создали и простые тесты для расчета основных факторов надежды и риска. Один из них – тест Аллена-Линди.

calendru Сегодня 22 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День соборности Украины и не только.
Именины:Антонина, Захар, Павел, Петр, Филипп.
События: В Ватикане создана Швейцарская гвардия, которая с тех пор охраняет понтификов и папскую резиденцию и многие другие.
Родились: Джордж Байрон, Феофан Затворник, Сергей Эйзенштейн, Аркадий Гайдар, Лев Ландау, Юрий Левитанский, Александр Мень, Валентина Талызина, Леонид Ярмольник, Иван III, Френсис Бэкон, Андре Ампер, Конрад Вейдт, Джордж Баланчин.
Ушли из жизни: Петр Боклевский, Виктория, Фредрик Байер, Линдон Джонсон, Абэ Кобо, Борис Зайцев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное