Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЗ КАПУСТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 января 2016 , суббота

Выпуск за 15 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как получить электричество из капусты?

Со школьной скамьи многим известны опыты получения электричества из лимона или картофеля. Группа энтузиастов из Лондона построила установку подобного типа, используя не менее популярный продукт – капусту.

Конкурс "Новый год для двоих" завершается сегодня

Сегодня - последний день конкурса "Новый год для двоих".
Приглашаем проголосовать за понравившиеся пары! Победители получат замечательные призы "Для неё" и "Для него".

Подкаст

Как избавиться от складок «хмурости» на лице?    07:23 мин.

Никогда не обращали внимание на то, с каким выражением лица вы ходите по улице? Раз, случайно бросив взгляд на зеркальную витрину магазина, я увидела свое угрюмое выражение лица со сдвинутыми бровями. Даже как-то не по себе стало… Неужели я такая...

Подарки

Как выбрать правильный подарок для мужчины?

Мужчины, как и женщины, очень любят получать подарки. Если для женщины зачастую выбрать подарок не составляет труда, то найти достойный подарок для мужчины бывает весьма затруднительно. Чтобы не ошибиться с выбором подарка для него, необходимо учесть множество нюансов: увлечения, профессию, стиль жизни, возраст. Важное значение имеет и то, кто этот мужчина для вас. То, что можно подарить любимому человеку, не подойдет для подарка вашему шефу.

Артистизм в обычной жизни: как его развить?

Артистизм – это проявление творческого начала человека. И данная характеристика полезна представителям любых социальных слоёв. Она важна не только для актёров, певцов и людей искусства. Даже в обычной жизни проявление артистизма может очень сильно выручить. Для человека, умеющего притворяться и показывать себя с определённой стороны, характерно умение всегда выходить сухим из воды.

Женское призвание: дети и секс?

Задайтесь вопросом, в каких профессиях преуспели мужчины, а в каких женщины? Мужчины стали лучшими физиками, писателями, композиторами, химиками и, в конце концов, юмористами. Разумеется, я не говорю, что всё стоящее и хорошее в мире сделали исключительно мужчины. Нет, у женщин есть Маргарет Митчелл, Мария Кюри – талантливые женщины, которые, однако, являются исключением из правил.

Новогодний путеводитель

Золушка из офиса. Как звучит новогоднее танго? Часть 1

«Дождь, дождь, а хочется снега под Новый год», – вздохнула Лидия Ивановна. Любочка оторвала взгляд от отчёта, который нужно было сдать не позже 31 декабря, через два дня, и искоса посмотрела на начальницу. Она искренне недоумевала, почему все так ждут этого самого «Нового года». Ничего волшебного, загадочного и прекрасного она в этом празднике не находила.

Как подобрать чехлы для разделяемого заднего ряда автомобиля?

У некоторых автомобилей заднее сиденье может разделяться в пропорциях 40/60, 50/50 или 60/40. Такие задние ряды называют секционные, модульные, разделяемые, а иногда просто пишут: «Задний ряд 40/60», или указывают иную пропорцию. Обычные цельные чехлы на сиденья такому заднему ряду не подойдут – всё преимущество пропадёт. Так как же быть?

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Серафинит - слёзы ангела или застывшая морская пена?

Камни, как и люди, имеют свою неповторимую индивидуальность: как внешнюю, так и внутреннюю. И если человеку посчастливится повстречать на своём пути настоящего учителя, то раскроются все его сокровенные таланты, заискрятся глаза, запоёт душа. Так же и камень: попадёт в добрые и умелые руки мастера – засверкает, зачарует, одарит достойного неизгладимыми впечатлениями.

Испытай себя

Ты почто боярыню обидел, смерд?

Необходимо продолжить крылатые фразы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». По результатам теста вам будет присвоено звание из эпохи Ивана Грозного (от холопа до царя).

calendru Сегодня 16 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день «The Beatles» и не только.
Именины:Василий, Гордей, Ирина.
События: Октавиан получил титул Августа и многие другие.
Родились: Викентий Вересаев, Аристарх Лентулов, Фрэнк Замбони, Павел Нилин, Ефим Хайдуров, Василий Лановой, Василий Жупиков.
Ушли из жизни: Никола Леблан, Екатерина Дашкова, Лео Делиб, Юрий Герман, Эндрю Уайет, Михаил Пришвин, Артуро Тосканини.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное