Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ И ВЕСТИ ГРУППУ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 апреля 2016 , воскресенье

Выпуск за 2 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как правильно оформить и вести группу в социальных сетях?

Группа или сообщество в социальных сетях – успешный инструмент, позволяющий достойно представить ваш бизнес в виртуальном пространстве и занять свою долю на рынке интернет-торговли. Для крупных компаний такая группа частично заменяет официальный сайт.

Подкаст

Какой перед вами хамон?    05:16 мин.

Слово «хамон» используют как собирательное название разновидностей сыровяленого свиного окорока. Так и есть, в переводе с испанского «хамон» означает «окорок». Чтобы определить качество и вкус мяса, ценителям этого деликатеса нужно услышать его полно...

Какая особая единица измерения есть у женской красоты?

Как известно из древней истории, причиной Троянской войны якобы стала Елена Прекрасная. Ее красота свела с ума мужчин и заставила их сражаться. Если коротко, то сама история такова.

Из чего состоят масляные краски для художников?

Масляная краска представляет собой высыхающее масло, смешанное с различными пигментами и наполнителями. Ею можно рисовать на ткани, дереве, камне, металле. При всех видах поверхностей рекомендуется предварительное нанесение грунта.

Чем полезен свежий воздух и как совершать прогулки?

Дыхание – это жизнь. Если в режиме голодания мы можем прожить не больше месяца, а без воды – всего несколько дней, то воздух нам необходим фактически каждую минуту. Всего лишь несколько минут мы можем продержаться без должного поступления кислорода в организм. И самое главное, что свежий воздух в любых количествах безвреден! Для нашего здоровья он приносит только пользу, улучшая деятельность мозга, нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.

Кто из естествоиспытателей стал политиком?

Мы привыкли, что в политику идут юристы, политологи, экономисты, в общем, гуманитарии. А естествоиспытатели? Они есть, но мало. Это и понятно. Естествознание и политика требуют совершенно разного подхода, различных принципов – политики, как правило, беспринципны и коварны. Несмотря на это, некоторые ученые, имеющие физическое и химическое образование и опыт работы в химии, занимали государственные посты.

Фильм «Большой забег». О чём рассказал зрителю Ежи Домарадский?

Один раз я видел этот фильм. Уже не помню – когда, где. Скорее всего, в 1987-м, когда «Большой забег» (Wielki bieg) Ежи Домарадского получил приз Союза Советских Кинематографистов на XV Московском международном кинофестивале. Думаю, именно в это время ограниченным количеством копий фильм и попал в Союз. Навряд ли он выходил куда дальше, за пределы Москвы.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Испытай себя

Как вы знаете географию России?

Наша страна граничит с 18 странами! Этот тест посвящен географии России. Конечно, несколько вопросов не могут полностью отразить красоту и мощь России, однако этот тест составлен с любовью к Родине.

calendru Сегодня 3 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День геолога в России и не только.
Именины:Владимир, Кирилл, Яков.
События: В США открылась регулярная трансконтинентальная почтовая служба «Пони-экспресс» и многие другие.
Родились: Станислава Валасевич, Валентин Дикуль, Владимир Носик, Алек Болдуин, Эдди Мэрфи, Леонид Пастернак, Юрий Нагибин, Марлон Брандо, Роза Шанина.
Ушли из жизни: Бартоломео Мурильо, Степан Халтурин, Иоганнес Брамс, Конрад Вейдт, Шиваджи, Дезире Арто, Грэм Грин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное