Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НАЛЕТАЙ, НЕ СКУПИСЬ! КАК ПРОДАВАТЬ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 апреля 2016 , пятница

Выпуск за 21 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Налетай, не скупись! Как продавать ненужные вещи?

Нет-нет, это ни в коем случае не мастер-класс, не модный тренинг личностного роста и даже не советы бывалого. Я не собираюсь учить вас, как заработать миллион долларов. Скажу больше, у вас его никогда и не будет. Расстроились? Ну, бывает. Просто пара-тройка наблюдений о том, как выдрать из паршивой овцы клок шерсти побольше.

Подкаст

Правила этикета для российских девушек. Какими они были в старину?    09:25 мин.

Многие века на Руси развернутых правил этикета для девушек не существовало. Основные требования можно было уложить в несколько строк: быть набожной, скромной и трудолюбивой, чтить родителей и себя блюсти. В знаменитом «Домострое», бывшем на протяжени...

Как воспитывать ребёнка? Расти счастливым, малыш!

Я недавно приобрела маленький участок и поняла, как много сил и знаний, наблюдений и ухаживания надо посвятить огороду, чтобы что-то выросло. Что-то надо поливать чаще. Что-то следует укрывать от холода, а что-то сажать на солнечной стороне. Так и с ребёнком: сначала надо просто понять, кто это. И начать за этим единственным и неповторимым ухаживать.

Почему мне не везёт? Пять мужских комплексов

Любые комплексы влияют на жизнь человека отрицательно, причиняя ему немало проблем и хлопот. Но что делать, как избавиться от этой «заразы»? В первую очередь, необходимо выявить причину их появления и постараться её устранить. Итак, какие существуют комплексы у мужской половины населения земного шара?

Кто стучится в дверь ко мне с патронташем на ремне, или Что такое «Опочтарение»?

В знаменитом фэнтези-цикле Терри Пратчетта есть книга со смешным названием «Опочтарение». Именно так у нас перевели её оригинальное название «Going Postal». Надо сказать, перевели достаточно адекватно, если учесть, что подобного выражения в русском языке нет. Поначалу я думал, что остряк Пратчетт его выдумал. Однако оказалось, что к моменту написания книги эта идиома уже существовала в американском сленге. И ничего смешного в ней не было...

Русский Север. Кем были наши робинзоны?

Ещё совсем недавно, каких-нибудь 45-50 лет назад, когда средства передвижения людей были относительно тихоходными, а мир казался бесконечно огромным, необъятным, таинственным, большинство молодёжи было охвачено романтикой путешествий, приключений. Представляя себя в роли пятнадцатилетних капитанов и распевая песни «про смелых и больших людей», мы мечтали о бригантинах с белыми парусами, необъятных океанических просторах, экзотических островах, населённых такими же людьми.

Макадамия. Как вырастить австралийский орешек?

Растёт в дикой природе на австралийском континенте дерево, дающее небольшие орешки. Они оказались настолько привлекательными для европейцев, что одно время служили валютой в расчётах между пришельцами и аборигенами. Местные жители называют это ореховое дерево киндал-киндал, бумера, муллимбимби, а его плоды считают священными.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Испытай себя

«Ё!» Можем ли мы без неЁ?

Многие считают, что буква «Ё» не нужна. Что она отмирает и ее следует упразднить. Пройдите этот маленький шуточный тест и убедитесь, что буква «Ё» имеет право на существование.

calendru Сегодня 22 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день Матери-Земли и не только.
Именины:Вадим, Гавриил.
События: Началось строительство крепости Бастилия и многие другие.
Родились: Иммануил Кант, Владимир Ленин, Владимир Набоков, Иван Ефремов, Генри Филдинг, Жермена де Сталь, Отто Ранк, Роберт Оппенгеймер, Жан Виго, Бетти Пейдж.
Ушли из жизни: Мария Тальони, Василий Матэ, Мирча Элиаде, Юрий Войнов, Пьер-Шарль де Вильнев, Николай Щербина, Ричард Никсон, Михаил Козаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное