Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ЗАМЕНИТ ФРУКТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 апреля 2016 , воскресенье

Выпуск за 16 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что заменит фрукты?

Статистика говорит, что на межсезонье приходится пик гиповитаминоза у населения. От него страдает более 30% людей. Именно поэтому весной самое время задуматься о необходимости восполнения дефицита витаминов в организме.

Подкаст

Как Петр I женил царевича Алексея?    08:50 мин.

Петр I, «прорубив окно» в Европу, решил еще и породниться с европейскими владетельными домами. Сын, он же наследник, доживший до брачного возраста, был у царя один. А дочерей и племянниц много, впору всю Европу осчастливить. Но европейские монархи не...

На правах рекламы

Как похудеть? Новые методы современной медицины

Многих современных людей мучает вопрос похудения. Сегодня модно иметь стройную и подтянутую фигуру, как у моделей с обложек журналов или у голливудских актрис. Однако не так просто скинуть лишние килограммы, особенно когда возраст далеко за 30 лет. Правильного питания и физических нагрузок может быть недостаточно для того чтобы похудеть раз и навсегда. Поэтому учёные и медики разрабатывают новые способы для сбрасывания лишнего веса. Некоторые из них действительно эффективны и помогают женщинам стать стройными.

Что привезти в подарок из Доминиканы?

Есть на нашей планете райские места. Белые пески карибского и океанского побережья в Доминиканской республике обрамляют одно из таких мест. Не всем получается посетить островное государство, когда есть желание. Но если ваши знакомые собрались на отдых в Доминикану, лучше знать, что просить в качестве сувенира.

Что такое кандибобер?

В толковом словаре Ушакова говорится, что слово «кандибобер» является просторечным, шутливым, фамильярным и используется только в выражении «с кандибобером», то есть лихо, отлично, на славу. Например, «Проплясал с шиком, с кандибобером».

Легко ли думать самостоятельно и что порой мешает этому?

Что и говорить, красиво звучат рассуждения, что каждый человек неповторимый, то есть единственный в своём роде. Но когда дело доходит до необходимости думать самостоятельно, то порой радость от собственной уникальности пропадает. По крайней мере, у некоторых. Проверить правильность своих умозаключений не всегда просто. Вот и возникает соблазн оглядываться на мнение некоего подавляющего большинства.

Как женщине повысить самооценку?

Как повысить самооценку? Как женщине научиться любить и уважать себя? Эти вопросы беспокоят многих. В прошлой статье я писала о том, как проявляется низкая самооценка у женщин. А сегодня предлагаю вашему вниманию ответ на всеми любимый вопрос: «А что с этим делать-то?»

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Какие сериалы смотреть с апреля? «Ледяная фантазия», «Настоящие О’Нилы», «Крыша мира»

Апрель продолжает радовать нас премьерами сериалов, причём в этом сезоне интересные релизы приносит не только западный ветер: наши китайские партнёры приготовили немало сюрпризов. Оживилась и российская сериальная индустрия: на экраны выходит несколько новинок, вполне заслуживающих внимания.

Испытай себя

Что вы знаете о спорте?

О спорт, ты – мир! В этом тесте мы проверим ваши познания в истории спорта. Вы узнаете некоторые удивительные факты из мира спорта и поражающие воображение результаты. По результатам теста вам будет присвоено звание: от юниора до чемпиона.

calendru Сегодня 17 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России и не только.
Именины:Адриан, Вениамин, Георгий, Иван, Иосиф, Мария, Никита, Николай, Федор.
События: Фердинанд и Изабелла пообещали Колумбу денежную поддержку для осуществления задуманной им экспедиции «в Индии» и многие другие.
Родились: Борис Щукин, Никита Хрущев, Александра Дорохина, Валерия, Семен Щедрин, Семен Венгеров.
Ушли из жизни: Дмитрий Ушаков, Алексий I, Павел Луспекаев, Николай Крюков, Михаил Танич, Бенджамин Франклин, Сергей Юшенков, Габриэль Гарсиа Маркес.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное