Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ? УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА SUMO


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 апреля 2016 , четверг

Выпуск за 13 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как управлять своей жизнью? Уникальная методика SUMO

«Давайте начистоту: большинство из нас давно не водители своей жизни, а пассажиры. И едут, куда ведут обстоятельства», – уверен Пол Макги, автор бестселлера «SUMO». Он объездил с лекциями 40 стран. Сотни тысяч людей слушали его выступления. Принципы SUMO помогли миллионам человек по всему миру взять ответственность за свою жизнь и реализовать потенциал.

Подкаст

Марфа Собакина: как, победив в конкурсе красоты, выйти замуж и умереть девственницей?    07:38 мин.

13 ноября 1571 года в царских палатах испустила дух Марфа Васильевна Собакина, супруга Ивана Грозного, прожившая с ним в браке чуть больше двух недель. Могла ли она предчувствовать столь скорую развязку, отправляясь месяц назад на смотрины? Вряд ли. ...

На правах рекламы

Программа для фото на документы. Как сделать фото на документы самостоятельно?

Фотосалон… Теперь вы навсегда можете позабыть это слово. Ведь фотографии на документы, подходящие под все прописанные нормы, легко подготовить прямо дома. Для этого потребуются лишь фотоаппарат, компьютер, принтер, а также десять минут свободного времени и специальная программа.

Хиты 1970-х. Какова история песен «Black Magic Woman» и «Ain't No Sunshine»?

Когда в середине 1990-х Сергей Чиграков (он же – «Чиж) выпустил свою песню «Перекрёсток» («Ты ушла рано утром...»), знатоки тут же указали на то, что по музыке это не что иное, как переработка старого блюзового хита «Black Magic Woman». Сам Чиж заимствования не отрицал, но источником вдохновения называл другую песню – «Sensitive Kind», исполненную Джи Джи Кейлом (на её мотив другой российский рокер – Дмитрий Ревякин – сварганил свою «Девочку летом»). А что? Тоже очень и очень похоже...

Почему представителей сильного пола привлекают девушки с длинными волосами?

Не секрет, что большинство мужчин отдают предпочтение девушкам с длинными волосами, а не с короткой стрижкой. Почему это происходит? Чем объясняется такой выбор? Ответ на этот вопрос могут дать нам психологи.

Что такое барбекю?

Ах-х-х, это барбекю. Произносишь – и начинаются воспоминания, приводящие к мощному слюноотделению: мангал, в нём тлеющие угли, источающие сильный жар и лёгкий дымок, сверху стальная решетка, а на решётке лежит запекаемое на огне мясо. Лежит, запекается, и время от времени с него на уголь падают капли сока, вызывая резкое возмущение углей внизу. Капля – вспышка и шипение! Капля – вспышка и шипение! А запах! И кто только это наслаждение обоняния и вкуса придумал?

Почему оценочное мышление является полезным?

Часто можно услышать советы типа: «избегайте оценочного мышления», «учитесь смотреть на всё нейтрально», «не поддавайтесь субъективным оценкам» и так далее. Существует мнение, что оценивать что-либо – это плохо. Что ничего никак не оценивать – это самый здравый подход. Но это совершенно не так. Оценочное мышление не плохо – надо просто уметь им пользоваться.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Испытай себя

Вы любите читать?

Приглашаем всех любителей русской и мировой литературы проверить свои знания. В тесте собраны вопросы об очень разных произведениях, но все они, несомненно, знакомы нашим читателям. Постарайтесь не подсматривать в поисковики....

calendru Сегодня 14 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Семаргла и не только.
Именины:Ефим, Иван, Макар, Мария, Сергей.
События: Александр I упразднил Тайную экспедицию Сената и отменил пытки при допросах и многие другие.
Родились: Христиан Гюйгенс, Денис Фонвизин, Виктор Борисов-Мусатов, Лидия Вертинская, Петр Столыпин, Клер Виндзор.
Ушли из жизни: Яков Джугашвили, Дмитрий Крюков, Георг Фридрих Гендель, Николай Миклухо-Маклай, Михаил Врубель, Луис Генри Салливен, Мария Тенишева, Владимир Маяковский, Гиллис Графстрем, Георгий Дементьев, Джанни Родари, Симона де Бовуар, Морис Дрюон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное