Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МАЛЕНЬКИЙ ПРОФЕССОР. ПОЧЕМУ РЕБЁНОК МАНИПУЛИРУЕТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 12 апреля 2016 , вторник

Выпуск за 11 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Маленький профессор. Почему ребёнок манипулирует?

Если мама сказала нет, спроси у бабушки! Иногда родители дают детям противоречивые предписания. «Курить вредно!» – говорит папа сыну, выкуривая сигарету. Мама на детской площадке извиняется за дочь, которая дерётся с детьми. «Она у меня такая непослушная, не знаю, что с ней делать!» – говорит мама, с гордостью взглянув на дочь. Дети же очень хорошо умеют понимать, что на самом деле хотят от них родители и на что будут реагировать положительно.

Подкаст

Как работодатель может «раскусить» Вас по подписи? Детали    03:51 мин.

Среди важных характеристик, по которым анализируют подписи, выделяются следующие:  Величина букв. Если видна существенная разница в величине заглавных и малых букв, то человек характеризуется повышенной требовательностью к окружающим, может ...

Как продать своё жильё в срочном порядке и остаться в выигрыше?

Во время кризиса каждая копеечка на счету, поэтому если возникает необходимость в продаже своего жилья, то у многих назревает вопрос, а можно ли удачно квартиру продать самому, дабы сэкономить приличную сумму на услугах риэлтора. Ответ самый простой: конечно, можно! Иногда риэлторы так рекламируют свои услуги, кажется, будто без них никак не обойтись, а ведь на самом деле ничего сложного в продаже жилья нет, стоит лишь придерживаться определённых правил, и у вас точно всё получится.

Почему нельзя обижаться?

Многие из нас, особенно женщины, часто реагируют на негатив обидой. Если что-то происходит не так, как мы планировали, если нам нагрубили, про нас забыли, то мы надуваем губки и отключаем телефон. Хорошо ли это?

Кистозное акне: каковы причины возникновения и методы борьбы?

Проблемы с кожей у представительниц прекрасного пола были всегда. Они начинаются ещё с подросткового периода, когда происходит гормональная вспышка и начинается активная работа сальных желез. В этот момент у девушек появляются первые прыщи, угри, кистозное акне и различные воспаления. Самое главное тут – вовремя начать правильно ухаживать за кожей. Ведь это поможет юной леди сделать свою кожу чище и избежать кистозного акне.

Легко ли работать в артели старателей?

Стремление к обогащению – заветная цель почти каждого, за редким исключением, индивидуума, входящего в состав человеческого общества. Когда и почему золото приобрело такой вес и ценность для человечества, теперь можно только гадать.

О чём ветераны войны рассказывают на своих посиделках?

В День Победы ветераны войны по заведённому годами порядку собираются вместе, чтобы отметить «этот праздник с сединою на висках», отведать солдатской каши, да выпить сто граммов, как в той песне: «За победу мы б по полной осушили,/ За друзей добавили б ещё…», но без сослагательного наклонения. И, конечно, чтобы вспомнить своих боевых друзей-однополчан и помянуть добрым словом тех, кто пал на полях сражений, и тех ветеранов, кто не дожил до наших дней.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Испытай себя

Процесс или результат: что для вас важнее?

Если хозяйка решила испечь блины, ей предстоят приятные хлопоты по готовке (это процесс) и она получит блины (это результат). Так вот, часть хозяек печет блины, потому что ей нужны блины накормить домашних, а часть хозяек просто любит печь блины. А кто вы? И как, вам кажется, жить правильнее?

calendru Сегодня 12 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день авиации и космонавтики (Международный день полета человека в космос) и не только.
Именины:Захар, Иван.
События: Войско Александра Невского одержало победу над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище) и многие другие.
Родились: Николай Пржевальский, Ефим Копелян, Монсеррат Кабалье, Александр Островский, Николай Голицын, Александр Ульянов, Джонни Доддс, Ян Тинберген, Леонид Дербенев, Бобби Мур.
Ушли из жизни: Игорь Тамм, Евгений Вучетич, Людвиг Нобель, Федор Шаляпин, Франклин Рузвельт, Валентин Катаев, Владимир Ухин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное