Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ОЖИДАЕТ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ МИРА? КРИПТОВАЛЮТЫ И БЛОКЧЕЙН


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 апреля 2016 , вторник

Выпуск за 4 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что ожидает финансовую систему мира? Криптовалюты и блокчейн

Восьмидесятые годы прошлого века проходили под знаком научно-технической революции, вызванной изобретением персональных компьютеров. Тогда объёмы производства ПК ежегодно возрастали на сотни процентов. Волна повальной компьютеризации охватила весь земной шар.

А чем пахнет твой бизнес?

Думаете, что деньги не пахнут? Аромамаркетинг — это способ создания максимально комфортной обстановки и атмосферы для потенциального покупателя с помощью аромата.
О других актуальных трендах в маркетинге и продажах можно будет узнать на "Российской неделе маркетинга 2016" 50 лучших бизнес-экспертов поделятся своим опытом.
Регистрируйся сегодня и получи второй билет в подарок: http://ptf.su/go/2n5

Подкаст

Правильная осанка: как её поддерживать? Простые советы для самонастройки    07:12 мин.

Основная задача современного человека, много времени проводящего в сидячем положении, – научиться прямохождению. Весь позвоночник человека сконструирован природой в расчёте на движение и пружинистый эффект. Если какой-то его отдел блокируется, то наг...

На правах рекламы

Где провести незабываемые каникулы под облаками? Отдых летом в горах России

Долгожданная пора отпусков не за горами и самые предусмотрительные россияне уже сейчас планируют летние каникулы. При всем многообразии выбора сердца основной части отдыхающих принадлежат Сочи – без преувеличения, «королю» летних курортов страны. Большой Сочи предлагает туристам впечатляющий перечень видов и направлений досуга, от неги на пляже и покорения горных вершин до весьма насыщенной культурной и экскурсионной программы.

О чём на самом деле рассказывают древние народные сказки?

Тема символизма смерти издавна развивалась в мифах, а позднее – в сказках. Попробуем чуть подробнее разобраться, почему древним всё представлялось именно так и какие же символы смерти перешли в знакомые нам сказки? И снова вернёмся к Бабе Яге. Куда же без неё в сказках-то?

История зонтика. Как зонтик вернулся в Европу и конкурировал с кэбменами?

Как ни странно, но после падения Римской империи и эпохи «тёмных веков» о зонтике в Европе забыли. Средневековый люд надолго привык защищаться от солнца и дождя с помощью шляп и плащей с капюшонами.

Советы экспертов

"Голливудская" улыбка каждому: люминиры или виниры?

Редко кому от природы дана красивая улыбка с белоснежными ровными зубами. В большинстве случаев, прежде чем улыбнуться на все 32 зуба, нужно провести не один час у стоматолога. Но как выбрать из множества материалов и способов эстетической пластики зубов?

Кто такие прерафаэлиты? Загадка и красота

В 1849 году творчество трех молодых британских художников, назвавших себя «Братством прерафаэлитов», было принято взыскательной публикой. Но уже следующую картину, «Благовещение» Данте Габриэля Россетти, и зрители, и критики признали возмутительной.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Кто в современной российской поэзии продолжает классические традиции? Поэт Стефания Лемберг

Писателей и поэтов в России сегодня много, а вот качественной литературы, которая продолжала бы классические традиции и бичевала пороки современного российского общества, вроде как нет. Современные толстые журналы, по моим наблюдениям, сейчас очень активно пропагандируют авангардные направления в поэзии, где каждый автор – сам себе режиссер, причем такой режиссер, которого обычный зритель мало понимает. Или не понимает вообще!

Мой герой, или Обладают ли собаки интеллектом?

Я уволилась с работы, где начальник постоянно пытался прокатиться на мне, причём в прямом и переносном смысле, и рассталась с бой-френдом, водившим меня за нос три года, решив сделать себе тайм-аут. Мое решение было только решением, и это вовсе не означало, что моя жизнь сразу же потекла счастливо и спокойно – так, как я того хотела.

Испытай себя

Хорошо ли вы помните фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром»?

Лирическая комедия Эльдара Рязанова 1975 года давно стала визитной карточкой встречи Нового года. Есть такой анекдот: Посмотрев на прошлой неделе фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром», половина россиян инстинктивно отметила Новый год.

calendru Сегодня 5 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День принятия Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия и не только.
Именины:Алексей, Анастасия, Варвара, Василий, Георгий, Илья, Лидия, Макар, Пелагея, Сергей.
События: Экспедиция адмирала Якоба Роггевена открыла остров, названный ими островом Пасхи и многие другие.
Родились: Томас Гоббс, Гавриил Батеньков, Клас Тунберг, Герберт фон Караян, Наталья Кустинская, Александр Бушков, Винченцо Вивиани, Никита Демидов, Людвиг Шпор, Грегори Пек.
Ушли из жизни: Иван Крамской, Алла Тарасова, Говард Хьюз (младший), Юрий Завадский, Курт Кобейн, Всеволод Гаршин, Борис Дуров.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное