Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХЛАМА В ДОМЕ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 апреля 2016 , вторник

Выпуск за 18 апреля 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как избавиться от хлама в доме с помощью фотографии?

У каждого из нас найдётся немало вещей, которые жалко выкинуть: детские рисунки, поделки, открытки от близких людей, вырезки из журналов, записи с семинаров, сувениры… То, что вызывает поток воспоминаний. То, что вызывает ностальгию, радость и печаль.

Подкаст

Чистые пруды. Как поганое становится чистым, и можно ли напугать анархистов?    07:28 мин.

Поганое чистым становится разными путями, и анархистов напугать, оказывается, очень просто. Праздник города – это всегда неплохо для жителей. Погуляют семьями на сентябрьском дне города, попразднуют, лишь бы погода не подвела. Но многие любят «тихую»...

На правах рекламы

Как похудеть? Новые методы современной медицины

Многих современных людей мучает вопрос похудения. Сегодня модно иметь стройную и подтянутую фигуру, как у моделей с обложек журналов или у голливудских актрис. Однако не так просто скинуть лишние килограммы, особенно когда возраст далеко за 30 лет. Правильного питания и физических нагрузок может быть недостаточно для того чтобы похудеть раз и навсегда. Поэтому учёные и медики разрабатывают новые способы для сбрасывания лишнего веса. Некоторые из них действительно эффективны и помогают женщинам стать стройными.

Чем хороши абиссинские кошки?

Абиссинские кошки – уникальная разновидность кошачьих, на удивление похожих на кошек, во множестве изображенных на старинных фресках, сохранившихся на стенах древнеегипетских храмов. В результате этого бытует мнение, что именно абиссинские кошки – потомки этих храмовых животных.

Почему внутренний диалог является полезным и зачем его развивать?

Один из самых удивительных мифов, которые были распространены различными «эзотерическими» учениями – это миф о том, что «внутренний диалог – это плохо и его надо останавливать». Почему это плохо, зачем останавливать, что это вообще за внутренний диалог – все эти вопросы обычно просто игнорируются. А зря. Потому что внутренний диалог – это неотъемлемая черта здоровой психики, и поэтому его следует не останавливать, а развивать.

Тополь. Что происходит с деревом, когда его обрезают?

Долгие годы мы наблюдаем то, как пышно отрастают тополя, у которых обрезали основную часть кроны. Буйная зелень вводит нас в заблуждение. Мы думаем, что дереву хорошо, и внешне оно вроде бы даже красивее стало. Но проходит несколько лет, и дерево умирает. При этом нередко оно обламывается возле земли и рушится на машины либо роняет на головы прохожих огромные ветви. Такого рода происшествия породили убеждение, что тополь – дерево короткой жизни, нестойкое, со слабой корневой системой, с ломкой древесиной.

Возможно ли счастье без мужчины?

Одна девушка активно защищает своё одиночество и порицает семейную жизнь, а другая как будто и не думает об этом, наслаждаясь всем, что есть вокруг. Вроде, такие разные девушки, но объединяет их одно – в их жизни сейчас нет мужчины.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Как поймать душу Врубеля? Наваждение

«Боже, как тисками сжимает голову! Какая тревожная ночь! Что ты раненой черной птицей бьёшься в окно? Что ты хочешь от меня, безжалостно когтишь душу – от неё и так немного осталось! Может, хочешь сотворить новую – это тебе не удастся, слишком поздно...

Испытай себя

Будете ли вы миллионером?

Одного желания быть миллионером недостаточно. Нужно кое-что иметь в своем багаже. Приглашаем оценить свои шансы с помощью нашего теста!

calendru Сегодня 19 апреля 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День подснежника и не только.
Именины:Григорий, Иван, Павел, Петр, Прохор, Севастьян, Яков.
События: Издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России и многие другие.
Родились: Давид Рикардо, Григорий Мясоедов, Александр Птушко, Вениамин Каверин, Бронислав Виногродский, Мария Шарапова, Пьетро Аретино, Михаил Муравьев, Георгий Марков.
Ушли из жизни: Платон Зубов, Сергей Филиппов, Сергей Залыгин, Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Пьер Кюри, Конрад Аденауэр.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное