Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google работает над аналогом AirDrop для Android


Google готовит новую функцию обмена данными для Android пользователей.

Следуя по стопамAirDrop от Apple компания Google разрабатывает собственное решение. Аналогичная функция для быстрого обмена фотографиями, видео, файлами и многим другим скоро появится на Android.Google работает над аналогом AirDrop для Android

Компания готовит новую функцию под названиемFast Share (Быстрый обмен). С её помощью можно быстро обмениваться информацией без доступа к интернету. Важным отличием от сервиса Apple, является привязка кGoogle Play.

Google готовит новую функцию обмена данными для Android пользователей. Следуя по стопамAirDrop от Apple компания Google разрабатывает собственное решение. Аналогичная функция для быстрого обмена фотографиями, видео, файлами и многим другим скоро появится на Android. Компания готовит новую функцию под названиемFast Share (Быстрый обмен). С её помощью можно быстро обмениваться информацией без доступа к интернету. Важным отличием от сервиса Apple, является привязка кGoogle Play. Google Fast Share - новый инструмент для обмена файлами Fast Share будет доступна в системном интерфейсе и меню настроек Google. Обмена данными происходит за счетBluetooth, после сопряжения устройств. Для этого нужно настроить видимость вашего смартфона для отправки…
Google работает над аналогом AirDrop для Android
2019-07-01
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное