Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram предупредит пользователя перед блокировкой аккаунта


Instagram внесли изменения в политику конфиденциальности приложения. Теперь Instagram будет отправлять пользователям уведомления о том, что их аккаунты нарушают правила платформы.Instagram  предупреждать  перед удалением аккаунта

Многие пользователи со всего мира протестуют против того, чтобыInstagramблокировал их аккаунты по непонятным причинам, ссылаясь на нарушения правил. В связи с этим, в приложение для передачи фотографий решили предупредить пользователей, когда их учетная запись будет удалена.

Instagram добавляет новое уведомление. Он будет показывать историю постов, комментариев и Историй, которые могут быть или были удалены с платформы.

Оповещение даст пользователям возможность обжаловать решения Инстаграмм, непосредственно через форму оповещения. Теперь для этого не нужно будет просматривать справочную страницу в Интернете.

Instagram внесли изменения в политику конфиденциальности приложения. Теперь Instagram будет отправлять пользователям уведомления о том, что их аккаунты нарушают правила платформы. Многие пользователи со всего мира протестуют против того, чтобыInstagramблокировал их аккаунты по непонятным причинам, ссылаясь на нарушения правил. В связи с этим, в приложение для передачи фотографий решили предупредить пользователей, когда их учетная запись будет удалена. Instagram добавляет новое уведомление. Он будет показывать историю постов, комментариев и Историй, которые могут быть или были удалены с платформы. Оповещение даст пользователям возможность обжаловать решения Инстаграмм, непосредственно через форму оповещения. Теперь для этого не нужно будет просматривать справочную страницу в Интернете. Instagram…
Instagram предупредит пользователя перед блокировкой аккаунта
2019-07-19
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное