Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple добавит в MacBook новый механизм клавиатуры вместо старых «бабочек»


Первый MacBook представленный в 2015 году привнес на рынок важную особенность. Клавиатурабабочка добавила новшество, которое не существовало на рынке до этого.Apple создает революционную клавиатуру для Macbook

За годы использования клавиатурыбабочки оказалось, что решение требует улучшений. Пользователи жаловались на постоянные проблемы и серьезные дефекты в её работе. Кажется, с внесением последующих обновлений, у компании Apple так и не получилось решить эти недочеты.

Стало известно ,что Apple скоро попрощается с клавиатурой-бабочкой в следующем поколении MacBook. Источник сообщил, чтоApple работает над новой клавиатурой для MacBook Air 2019 и MacBook Pro 2020.

Первый MacBook представленный в 2015 году привнес на рынок важную особенность. Клавиатурабабочка добавила новшество, которое не существовало на рынке до этого. За годы использования клавиатурыбабочки оказалось, что решение требует улучшений. Пользователи жаловались на постоянные проблемы и серьезные дефекты в её работе. Кажется, с внесением последующих обновлений, у компании Apple так и не получилось решить эти недочеты. Стало известно ,что Apple скоро попрощается с клавиатурой-бабочкой в следующем поколении MacBook. Источник сообщил, чтоApple работает над новой клавиатурой для MacBook Air 2019 и MacBook Pro 2020. Apple разрабатывает революционную клавиатуру для Macbook Новости пришли отизвестного аналитика Apple Минг-Чи Куо. В своем отчете, он…
Apple добавит в MacBook новый механизм клавиатуры вместо старых «бабочек»
2019-07-05
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное