Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В iOS 13 и Android Q добавят больше смайликов


ВоВсемирный день эмодзи компании Google и Apple анонсировали новые смайлики. Этой осенью в iOS 13 и Android появятся десятки героев и эксклюзивных смайликов.Apple объявляет о добавлении 59 новых Emoji для iPhone
и iPad этой осенью

Вы используете Emoji в общении с друзьями? Ну конечно же да! Невозможно представить, что в переписке не будет смайлика с улыбкой или подмигиванием. Эмодзи стали частью нашей виртуальной жизни, которые могут описать любое чувство в картинке.

Сегодня, 17 июля отмечаетсяВсемирный день эмодзи. В честь этого компании Apple и Google представили новые наборы смайликов для своих операционных систем.

ВоВсемирный день эмодзи компании Google и Apple анонсировали новые смайлики. Этой осенью в iOS 13 и Android появятся десятки героев и эксклюзивных смайликов. Вы используете Emoji в общении с друзьями? Ну конечно же да! Невозможно представить, что в переписке не будет смайлика с улыбкой или подмигиванием. Эмодзи стали частью нашей виртуальной жизни, которые могут описать любое чувство в картинке. Сегодня, 17 июля отмечаетсяВсемирный день эмодзи. В честь этого компании Apple и Google представили новые наборы смайликов для своих операционных систем. Apple показали эмодзи которые появятся в iOS 13 Сегодня Всемирный день эмодзи, и Apple объявила о подарке для своих пользователей.…
В iOS 13 и Android Q добавят больше смайликов
2019-07-17
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное