Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! iPhone 11: дата выхода, характеристики, новые слухи


После выпуска iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR в прошлом году, компания Apple планирует выпустить три новых варианта iPhone 11 в этом году.Согласно новому отчету, эти новые три модели айфон 2019 будут оснащены важными функциями.Слухи iPhone 11: без USB-C и 3D Touch, новый движок Taptic

В новом отчете от 9to5Mac говорится, что новые устройства от Apple сохранят порт Lightning вместо перехода на USB-C. Смартфоны получат улучшенный процессор нового поколения A13 на основе 7-нм производственного процесса.

Как будут называться айфоны 2019 года пока неизвестно. Три модели проходят под кодовыми названиями D42 и D43, для приемников XS и XS Max. Младшая модель и приемник XR называется N104.

Все модели получат то, о чем уже давно ходят слухи больше камер.

После выпуска iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR в прошлом году, компания Apple планирует выпустить три новых варианта iPhone 11 в этом году.Согласно новому отчету, эти новые три модели айфон 2019 будут оснащены важными функциями. В новом отчете от 9to5Mac говорится, что новые устройства от Apple сохранят порт Lightning вместо перехода на USB-C. Смартфоны получат улучшенный процессор нового поколения A13 на основе 7-нм производственного процесса. Как будут называться айфоны 2019 года пока неизвестно. Три модели проходят под кодовыми названиями D42 и D43, для приемников XS и XS Max. Младшая модель и приемник XR называется N104. Все модели…
iPhone 11: дата выхода, характеристики, новые слухи
2019-07-24
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное