Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung Galaxy S11 получит раздвижной дисплей и новую камеру


Samsung разрабатывает очередной смартфон с раздвижным экраном. Новый патент на разработку компании опубликовали в сети. ВероятноSamsung стремится опередить конкурентов в будущих тенденциях технологии.Samsung Galaxy
S11   раздвижной дисплей

Galaxy Fold, первый складной смартфона от Samsung, пока остается так и не выпущен. Доработки вносятся, и возможно в ближайшее время он поступит в продажу. Дата выхода модели может быть озвучена на мероприятииGalaxy Unpacked, во время которого представят новый Galaxy Note10.

В начале 2020 года будет представлен следующий высокопроизводительный флагман — Galaxy S11.По некоторым данным, дизайн будет похож на Galaxy S10, другие считают, что телефон получит совершенно новый дизайн. Вероятно, что новый патент может пролит свет на форму и некоторые подробности новинки.

Samsung разрабатывает очередной смартфон с раздвижным экраном. Новый патент на разработку компании опубликовали в сети. ВероятноSamsung стремится опередить конкурентов в будущих тенденциях технологии. Galaxy Fold, первый складной смартфона от Samsung, пока остается так и не выпущен. Доработки вносятся, и возможно в ближайшее время он поступит в продажу. Дата выхода модели может быть озвучена на мероприятииGalaxy Unpacked, во время которого представят новый Galaxy Note10. В начале 2020 года будет представлен следующий высокопроизводительный флагман - Galaxy S11.По некоторым данным, дизайн будет похож на Galaxy S10, другие считают, что телефон получит совершенно новый дизайн. Вероятно, что новый патент может пролит свет на форму…
Samsung Galaxy S11 получит раздвижной дисплей и новую камеру
2019-07-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное