Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google Карты покажут станции совместного использования велосипедов


В последнем обновлении Google Maps добавили функцию. Теперь на картах можно увидеть места для обмена велосипедами в реальном времени.Функция уже доступна в более чем 24 странах, и пользователи могут даже просматривать, сколько велосипедов в каждом конкретном месте доступно.Карты Google новая функция аренды велосипедов и скутеров

Обмен велосипедами это именно то, на что это похоже. Такой способ для туристов и жителей города путешествовать по местности.Вместо использования нескольких приложений, Google внедрили эту функцию в свои Карты.

С помощью этой функции пользователи Google Карт могут просматривать местоположение ближайшей станции обменаили аренды велосипедами. Также доступна информация, какие велосипеды в настоящее время доступны для проката. Приложение также показывает пользователям, есть ли свободное место на станции, где можно оставить велосипед после использования.

В последнем обновлении Google Maps добавили функцию. Теперь на картах можно увидеть места для обмена велосипедами в реальном времени.Функция уже доступна в более чем 24 странах, и пользователи могут даже просматривать, сколько велосипедов в каждом конкретном месте доступно. Обмен велосипедами это именно то, на что это похоже. Такой способ для туристов и жителей города путешествовать по местности.Вместо использования нескольких приложений, Google внедрили эту функцию в свои Карты. С помощью этой функции пользователи Google Карт могут просматривать местоположение ближайшей станции обменаили аренды велосипедами. Также доступна информация, какие велосипеды в настоящее время доступны для проката. Приложение также показывает пользователям, есть ли…
Google Карты покажут станции совместного использования велосипедов
2019-07-17
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное