Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google Pixel 4 получит аналог Face ID и технологию Soli


В Google пошли на опережение и сами начали выпускать тизеры будущего флагмана Pixel 4. В начале июня компания официально подтвердила, что Pixel 4 находится в работе. Смартфон получит тройную камеру в квадратном выступе как у iPhone.

Google Pixel 4 получит аналог Face ID и технологию Soli

Сегодня Google представили второй по счету тизер Google Pixel 4. Компания говорит, что в новом флагмане будут представлены функции разблокировки лица с помощью технологии Soli и новые жесты управления Motion Sense. Помимо этого ожидается еще много улучшений, которые будут выгодно отличать его от конкурентов.

Технологический гигант из Маунтин-Вью опубликовали видео с двумя отличительными особенностями Google Pixel 4.

В Google пошли на опережение и сами начали выпускать тизеры будущего флагмана Pixel 4. В начале июня компания официально подтвердила, что Pixel 4 находится в работе. Смартфон получит тройную камеру в квадратном выступе как у iPhone. Сегодня Google представили второй по счету тизер Google Pixel 4. Компания говорит, что в новом флагмане будут представлены функции разблокировки лица с помощью технологии Soli и новые жесты управления Motion Sense. Помимо этого ожидается еще много улучшений, которые будут выгодно отличать его от конкурентов. Технологический гигант из Маунтин-Вью опубликовали видео с двумя отличительными особенностями Google Pixel 4. Google рассекретила ключевые фишки и дизайн экрана…
Google Pixel 4 получит аналог Face ID и технологию Soli
2019-07-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное