Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram вводит функции защиты пользователей от оскорблений


В Instagram появились две новых функции, которые будут бороться с агрессией и травлей соцсети.Instagram ввел функции по защите пользователей от травли

Социальная сетьInstagram входит в тройку лидеров по популярности. Множество людей каждый день взаимодействуют друг с другом в Инстаграм по средствам сообщений. В ряде таких сообщений могут быть негативные высказывание.

В Instagram признала, что они могут сделать больше, чтобы не допустить издевательств. Поэтому они выпустили новые инструменты, которые помогут пользователям реагировать на издевательства в Instagram.

В Instagram появились две новых функции, которые будут бороться с агрессией и травлей соцсети. Социальная сетьInstagram входит в тройку лидеров по популярности. Множество людей каждый день взаимодействуют друг с другом в Инстаграм по средствам сообщений. В ряде таких сообщений могут быть негативные высказывание. В Instagram признала, что они могут сделать больше, чтобы не допустить издевательств. Поэтому они выпустили новые инструменты, которые помогут пользователям реагировать на издевательства в Instagram. В Instagram решили бороться с оскорблениями в Сети Первая функция использует искусственный интеллект, чтобы отметить комментарии, считающиеся оскорбительными.Интересно, что самим комментаторам будет задан вопрос: Вы уверены, что хотите опубликовать это? - и…
Instagram вводит функции защиты пользователей от оскорблений
2019-07-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное