Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Oppo Waterfall новая технология дисплея без рамок


Экран для смартфона со100% соотношением к корпусу представили в Oppo.Oppo показала смартфон с дисплеем-водопадом

Производитель смартфонов Oppo показал еще оду новую технологию. Компания разработала новый вид экрана под название Waterfall (Экран водопада). По сути это экран, который почти не имеет рамок и острых изогнутых краев. Изогнутые края экрана Oppo Waterfall Screen более отчетливы, чем изогнутые края на флагманах Samsung и Huawei.

На боковых сторонах телефона нет физических кнопок. На официальных изображениях, опубликованных в сети, нет надрезов или каких-либо вырезов для фронтальной камеры.Учитывая, что эта технология показа сейчас, во второй половине 2019 года, появится она на новых телефон Oppo, вероятно, в начале следующего года или даже позже.

Экран для смартфона со100% соотношением к корпусу представили в Oppo. Производитель смартфонов Oppo показал еще оду новую технологию. Компания разработала новый вид экрана под название Waterfall (Экран водопада). По сути это экран, который почти не имеет рамок и острых изогнутых краев. Изогнутые края экрана Oppo Waterfall Screen более отчетливы, чем изогнутые края на флагманах Samsung и Huawei. На боковых сторонах телефона нет физических кнопок. На официальных изображениях, опубликованных в сети, нет надрезов или каких-либо вырезов для фронтальной камеры.Учитывая, что эта технология показа сейчас, во второй половине 2019 года, появится она на новых телефон Oppo, вероятно, в начале следующего года или…
Oppo Waterfall новая технология дисплея без рамок
2019-07-29
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное