Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! iPhone 2020: Apple выпустит сразу четыре версии смартфонов


В 2020 году выйдет четыре новых iPhone, включая один бюджетник.

Этот 2019-й станет годом, когда iPhone обзаведется тройной камерой на задней крышке корпуса. А вот в 2020-й год станет появлением первого 5G смартфона в линейке Apple. Если верить последнему прогнозу от JP Morgan, Купертино выпустит больше чем, ожидается смартфонов.От Apple ждут уже четыре новых iPhone в 2020 году

Аналитики считают, что Apple выпустит модели iPhone 12 в следующем году.Среди них у трех будет OLED-дисплей с размерами 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма.Эти три модели будут поддерживать подключение 5G, и они станут первыми моделями iPhone с поддержкой 5G.

Apple усердно работает над технологиями виртуально и дополнительной реальности (AR и VR). Вероятно появление и новой камеры сзади с технологией 3D-датчик ToF, как минимум в двух моделях iPhone высокого класса, говорится в отчете.

В 2020 году выйдет четыре новых iPhone, включая один бюджетник. Этот 2019-й станет годом, когда iPhone обзаведется тройной камерой на задней крышке корпуса. А вот в 2020-й год станет появлением первого 5G смартфона в линейке Apple. Если верить последнему прогнозу от JP Morgan, Купертино выпустит больше чем, ожидается смартфонов. Аналитики считают, что Apple выпустит модели iPhone 12 в следующем году.Среди них у трех будет OLED-дисплей с размерами 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма.Эти три модели будут поддерживать подключение 5G, и они станут первыми моделями iPhone с поддержкой 5G. Apple усердно работает над технологиями виртуально и дополнительной реальности (AR и…
iPhone 2020: Apple выпустит сразу четыре версии смартфонов
2019-07-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное