Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игрушка - Энциклопедия мастерства - рукоделие


Рукоделие Рукоделие

   08 июня 2011
  Летняя шляпка

Летняя шляпка

В сильную жару, когда солнце с ясного неба испепеляет все вокруг, очень трудно обойтись без легкого головного убора, который бы надежно защитил от солнечного удара. Хороший козырек или широкие поля у шапочки не только дадут столь желанную тень, но и предохранят глаза от ослепительного света.

читать дальше



  Из бабушкиного сундучка

Бережливы были наши бабушки. Когда платье изнашивалось, украшения с них, сделанные умелыми руками мастериц, отпарывались, клались в сундучок и ждали своего часа. Вот так и дошли до нас бисерные диковины. Прошло не одно десятилетие, а яркие разноцветные бисеринки не теряют своих красок. Что же это за материал, откуда он появился?



  Жилеты

Сегодня мы предлагаем вам несколько моделей вязаных жилетов. Большинство из них (кроме четвертой модели слева) подходит и для мальчиков и для девочек. Их можно надевать и с брюками и с юбкой Жилет можно отделать кусочками натуральной или искусственной кожи от старых перчаток, голенищ сношенных сапожек или сумки.



  Вязаная ажурная майка

Предлагаю связать симпатичную ажурную майку. Она послужит прекрасным дополнением к белым шортам, маленькой юбке, брюкам в 3/4. Сгодится она и в качестве...купального костюма, если подобрать плавки из белого или крас ного трикотажа



  Tunnel of Love

A fun and cheeky idea that has couples going into the tunnel fully dressed and losing all their clothes on the way out.


В избранное