Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Торты для сладости общения. Рецепты от Водолейки"

Торт "Ананасовый"

Торт "Ананасовый"
опубликовал
Водолейка
написать сообщение Водолейка
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов 7 уровень - 100000 баллов  до 8 уровня нужно еще 90790 баллов
Отзывы:  +216  -2  добавить
Категория: Десерты -> Торты
Предназначение:
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта
Звёздные рецепты, Для детей
Описание: Дорогие поварятки, вот и подошла моя сладкая неделя к завершению. Напоследок хочу поделится рецептом простого и быстрого торта. Такой торт будет под силу даже новичкам.
Ингредиенты для "Торт "Ананасовый""
Рецепт "Торт "Ананасовый""
Торт "Ананасовый" ингредиенты Готовим бисквитный корж.Хорошо взбиваем яйца с сахаром.

Торт "Ананасовый" После добавляем муку с разрыхлителем. По консистенции тесто,как сметена средней густоты.

фото Торт "Ананасовый" .Выливаем тесто в форму и выпекаем при t 180 гр.до готовности(у меня ушло времени около 30 мин.,но лучше готовность проверить палочкой).

Торт "Ананасовый" Яйцо куриное Взбить сливки в крутую пену с сахаром.). У меня сливки «На здоровье» 26% они уже идут сладкие.
Ананасы выложить на дуршлаг.Но сок не выливаем ,и не выпиваем(пока…)

Торт "Ананасовый" Мука пшеничная Готовый корж остудить и разрезать пополам..Оба коржа хорошо пропитать ананасовым сиропом.Иначе торт будет суховат.

Торт "Ананасовый" Сахар Кладем корж на блюдо и выкладываем на него 2\\\\3 части сливок.(я всегда ставлю вокруг коржа на блюдо бортики разъемной формы,так намного удобнее(да и потом торт получается ровный).

Торт "Ананасовый" Разрыхлитель теста Сверху выкладываем кусочки ананаса…

Торт "Ананасовый" Сливки Накрываем вторым коржом…

Торт "Ананасовый" Ананас Теперь оставшимися сливками смазываем верх и бока торта.

Торт "Ананасовый" Печенье Верх –украшаем ананасом.А бока бисквитным печеньем.У меня печенье «дамские пальчики». Но можно взять и другое бисквитное печенье,например, «савоярди». Тогда каждую печенюшку порезать так, как мы режем батон.И этими кусочками обложить торт по кругу.

Торт "Ананасовый" Поставить в холодильник на пару часов.
 

Самый вкусный яблочный пирог
Описание: Рецепт нашла на сайте SMAK. ua. Название оставила то же, так как готовила уже не раз и пирог, действительно, очень вкусный!Надеюсь, вам он тоже придется по вкусу.

 

Творожно-шоколадный пирог с черносливом
Описание: Очень вкусный пирог с выраженным шоколадным вкусом. Тонкая шоколадная основа с осколками миндаля, сочный чернослив с легкой цитрусовой ноткой, сверху шоколадно-творожная прослойка, а еще выше хрупкая песочная крошка. Конечно же, невкусно быть не может! Пирог должен понравиться любителям творога и шоколада; -)

 

Песто из черемши
Описание: Классический песто готовится из базилика, но соус из черемши ничуть не хуже, поверьте. Свежие, молоденькие побеги с чесночным ароматом уже появились в продаже. Нежные, зелeные росточки с добавлением кедровых орехов, пармезана, специй и душистого оливкового масла обязательно покорят ваши вкусовые пристрастия и обогатят множество блюд.

 

Штрудель
Описание: Эта начинка заинтересовала меня уже несколько лет назад. Промелькнула она в каком-то кулинарном журнале, как раз под Пасху, в изделии из дрожжевого теста. И вот сегодня, наконец, найдя лишь один рецепт на немецком сайте, решила ее опробовать Поразмыслив, внесла несколько изменений и осталась довольна результатом! Думаю и у вас хватит куража, испечь что-либо с такой начинкой!
Рецепты: Выпечка

 

Маффины
Описание: Ароматные кокосовые маффины с сочными кусочками ананаса внутри - вкусно!


В избранное