Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Мои душевные рецепты. Готовит Людмила Новосёлова"

Творожные булочки

Творожные булочки
 
опубликовал
Людмила Новосёлова
написать сообщение Людмила Новосёлова
Уровень: 1 уровень - 100 баллов 2 уровень - 1500 баллов 3 уровень - 3000 баллов 4 уровень - 8000 баллов 5 уровень - 20000 баллов 6 уровень - 50000 баллов  до 7 уровня нужно еще 39738 баллов
Отзывы:  +181  0  добавить
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки
Предназначение: Звёздные рецепты, На завтрак, На полдник, Для детей, На обед, На ужин
Описание: Если в вашей семье есть сладкоежки, то надеюсь, что их порадуют домашние творожные булочки, мягкие, ароматные, припудренные сахарной пудрой и которые долго не черствеют.
Ингредиенты для "Творожные булочки"
Рецепт "Творожные булочки"
Творожные булочки ингредиенты   Как приготовить опару вы знаете. В теплом молоке растворить дрожжи, сахар, добавить пару ложек муки и дать опаре подняться.

Творожные булочки Творог желательно протереть через сито.

фото Творожные булочки Смешиваем творог, мягкое распущенное масло, сахар, яйцо, добавляем цедру лимона, ванильный сахар, хорошо размешиваем и соединяем с опарой.

Творожные булочки Творог Добавляем муку и хорошо вымешиваем, месим долго и терпеливо, это гарантия хорошей выпечки. Тесто мягкое, податливое, немножко липкое, вымешивая, подсыпаем по чуть-чуть муки.

Творожные булочки Мука пшеничная Оставляем тесто в теплом месте на расстойку, один раз обминаем. Когда тесто хорошо подошло, начинаем формировать булочки.

Творожные булочки Масло сливочное   Разделываем тесто на булочки, надрезаем, выкладываем на смазанный противень. (Я выстилаю пищевую бумагу, противень чистый и булочки отлетают.) Даем обязательно булочкам расстояться, как они только стали пышными, отправляем в разогретую духовку до 180 градусов.  Готовим до румянца и следим, чтобы их не пересушить.

Творожные булочки Дрожжи Готовые булочки смазать растопленным маслом, посыпать сахарной пудрой
 

Салат
Описание: Рецепт этого салатика придумался ночью во сне... Как только проснулась, побежала на кухню и записала, чтобы не забыть. Назывался во сне он почему-то "Баламут". Решила ничего не менять и оставить все, как есть.

 

Timballo di pasta
Описание: Если хотите вкусно и сытно поужинать, обратите внимание на этот рецепт, разнообразьте свое макаронное меню.

 

Кокосовые бубончики
Описание: Немного мороки, минимум яиц и сахара, но бубончики, к сожалению, не станут от этого диетическими. А какие они на вкус… что тут рассказывать, угощайтесь!

 

 

Куриное жаркое в белом вине
Описание: Существует множество вариантов приготовления куриного мяса, предлагаю Вашему внимаю еще один достойный внимания рецепт. Изумительный маринад придает этому жаркому неповторимый вкус и аромат. Заходите и угощайтесь!


В избранное