Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ты - рыбачка, я - рыбак!Библиотека: Отдых

Ты - рыбачка, я - рыбак!

Анекдотов о рыбаках и их жёнах очень много, а вот о жёнах, которые сами не прочь порыбачить, нет. Я, по крайней мере, не знаю ни одного. Наверное потому, что такие в природе почти не встречаются?

Я провела небольшой опрос на тему: «Жёны и их отношение к рыбалке». Вот что получилось: «Это что ещё за хобби такое? Наливай да пей, так что ли? Пусть лучше по дому поможет!» «У моей соседки муж каждый выходной то лещей, то окуней, то карасей приносит. А потом говорит: «Извини, дорогая, я полюбил другую». И привет - ни рыбы, ни мужа. Соседке, между прочим, пятьдесят с гаком, кто на неё теперь клюнет-то? Иди-иди, розетку прикручивай, ишь, подслушивает он. Так что разврат там один, на их рыбалках». «Как же, мой тоже ездит. Каждое воскресенье: червяков ему купи, денег на бензин дай, еды собери. А по возвращении его улов даже коту стыдно показывать».

Знаете, дорогие мои, зря мы так. Ведь когда речь заходит о наших милых развлечениях, мы требуем активного участия второй половины. Шоппинг, например. Вот с какой стати он должен вставать ни свет, ни заря в субботу, вывозить свою драгоценную в лабиринт, называемый торговым центром? Чтобы полдня ходить и с глубокомысленным видом бубнить: «Нормально. И синее нормально. Голубое тоже нормально». А потом оставшиеся полдня внимательно слушать о каком-то там ещё красном, но уж очень дорогом. И ведь везут, ворчат, слушают и почти не ропщут.



Короче, одним ранним утром я решила проявить солидарность и уже через час, постукивая зубами от холода на берегу одного из уральских озёр, вдруг поняла, чего мне, оказывается, не хватало. Знаете, как это бывает? Вроде и цветы на 8 Марта, и браслет на день рождения, и «нормально ты у меня выглядишь». Вяло,в общем. Уже к полудню (окончательно согревшись и подкрепившись бутербродами) я сформулировала несколько преимуществ, которые смогла извлечь из нашей совместной поездки. Остальные выгоды открылись, когда я вполне сносно могла забросить спиннинг. Итак:

1. Наконец-то можно побыть вдвоём, без детей, свекрови-тёщи, соседей и т.д и т.п.

2. Где ешё современный мужчина может почувствовать себя могучим защитником и мудрым наставником? Кто, кроме него, объяснит вам, слабенькой и глупенькой, чем отличается спиннинг от удочки, как на эту удочку насадить червяка и как потом этого червяка забросить в воду?



3. Попробуйте в 6 утра выйти на берег любого мало-мальски доступного водоёма. Увидите хоть одну конкурентку? То-то же. А мужчин, между прочим, хватает, и они не только на поплавки смотрят. Как поведёт в такой ситуации нормальный муж? Правильно, изо всех сил будет доказывать, что именно он и есть тут самый лучший.

4. Недели две после поездки вы будете наблюдать, как ваш благоверный, раздуваясь от гордости, рассказывает всем друзьям, знакомым и малознакомым в подробностях: как, кого и сколько вы наловили вместе! И: «Да моя-то тоже ездит. Ловит, бывает,что и больше меня наловит». И упивается, как ему все завидуют, ведь такой жены больше ни у кого нет! (Ну кто тут будет вспоминать, что деньги, преназначавшиеся для покупки новой резины, вы нечаянно потратили себе на сапоги?)

5. Вы освобождаетесь на весь выходной от: а) готовки, б) стирки, в) глажки, г) уборки, д) «а ещё чего - нибудь вкусненького?»



6. Все вышеперечисленные подпункты вы разделите с мужем, который незаметно для себя взвалит половину ваших обязанностей на свои плечи. Ведь и в следующий выходной захочется съездить вместе.

Список можно продолжать и продолжать. Ведь каждая женщина, которая попробует разделить с любимым его хобби, найдёт в этом что-то своё. И вы понимаете, что речь не только и не столько о рыбалке, как таковой (хоккей, марки и резьбу по дереву никто не отменял), речь, как всегда, о любви.
Автор: Марина Холодова

Оставить отзыв    Раздел: Отдых

 

Красота на грядках

Красота на грядкахОгород – не только место для выращивания различных культур, но и широчайшая площадка для вашего самовыражения. Хватит быть «рабами грядок»! Пора превратить свои шесть соток в настоящее произведение искусства! Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Дача, сад, огород    

Услышать зов кита

Услышать зов кита…Бескрайная водная гладь, серая спина огромной рыбины и хвостовые «лопасти» - вроде бы обычный снимок, но от него так и веяло грустью. Короткая заметка с ходу цепляла за живое: «Самая печальная история про самого одинокого кита»… Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Истории из жизни    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Табличка Вам в помощь
порядок, система, таблица, хозяйство

Ну кто из нас не пользуется на работе простой, но умной программой составления и администрирования таблиц? Все в них – клиенты, контакты, списки именинников. Каждый день на рабочих мониторах таблиц открыто по нескольку штук, и каждый день по окончанию рабочего дня мы закрываем их и благополучно про них забываем. А, между тем, всем знакомые таблицы - удобный и небанальный помощник в быту и прочих аспектах повседневной жизни каждого из нас.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Овощное горячее "Из простого к праздничному столу"
Описание: Как просто из самых обычных ингредиентов сделать праздничное блюдо?
Можно приготовить просто соус, жаркое.. это блюдо можно называть как угодно.. сути это не изменит - нужно только взять любые овощи, которые окажутся у Вас под рукой.. все смешать, залить водой и немного потушить.
Если нужно накормить мужчин, то без маленького кусочка мяса не обойтись...
Ну, а если Вы хотите приготовить нарядное.. праздничное блюдо, то можно взять кусочек теста и украсить соус, превратив его в праздничный пирог.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Правила летнего тона

Правила летнего тонаОсновные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже. Но теперь такое отношение к использованию тональных средств несколько устарело - современный качественный тональный крем не растекается в жару на коже, обладает увлажняющими, защитными, матирующими, питательными свойствами. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Макияж  

 

Шоу-бизнес

The Rolling Stones — 50!

Юбилейный логотип The Rolling StonesФото: rollingstone.com
Юбилейный логотип The Rolling Stones

12 июля исполняется ровно 50 лет со дня первого выступления The Rolling Stones в составе Мика Джаггера, Кита Ричардса, гитариста Брайана Джонса, клавишника Иэна Стюарта, бас-гитариста Дика Тейлора и барабанщика Мика Эйвори, которое состоялось в лондонском клубе «Марки». В ознаменование этой даты музыканты группы намерены посетили фотовыставку, которая открывается в столице Великобритании в Сомерсет-хаус. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Ученые разрешили беременным кофе Ученые разрешили беременным кофе Домохозяйки стройнее офисных сотрудниц   Домохозяйки стройнее офисных сотрудниц
Новинки кино Новинки кино Крем уменьшит грудь за два месяца  Крем уменьшит грудь за два месяца



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное