Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Идеи летних свиданийБиблиотека: Отдых

Идеи летних свиданий

Лето – пора долгих прогулок, поездок на природу, рассматривания звезд и т.п. Мы, женщины, ждем, что наши дорогие мужчины сами организуют нам свидание. Такое ожидание вполне обосновано, если вы только начали встречаться. Но что делать, если вы давно знаете друг друга, живете вместе, дети есть? Создать романтику самой. А там, глядишь, и сильная половина подтянется. И тоже что-нибудь придумает.

Чтобы отношения не становились пресными, старайтесь организовывать свидания хотя бы раз в месяц. Вы будете удивлены, что порой достаточно только фантазии и желания. И совсем не обязательно грабить банк.

Самое главное - помнить, что свидание должно приносить удовольствие обоим в одинаковой степени, ну, или в большей степени приглашенной стороне. Не поднимайте удивленно брови. Мужчины умеют быть благодарными.


1. Пикник. Практически все мужчины любят ездить на природу. Возьмите бутылочку хорошего вина, вкусной еды, сядьте на электричку, или выйдите к реке и просто побудьте вместе. Не обязательно все время болтать. Можно просто полежать вместе, поплескаться в водоеме, почитать. Именно ощущение близости – цель этого мероприятия. Без детей, телефонов, Интернета. Раз в месяц вы точно можете несколько часов потратить на ваши отношения. Если же на улице прохладно, организуйте все дома. Можете, например, приготовить или заказать тематический ужин: французский, итальянский, русский, японский, китайский, грузинский…




2. Дома. Если вы устали и не хотите никуда идти, тогда выключите телефоны, зажгите свечи, наберите ванну, капните туда эфирных масел, которые расслабляют или, наоборот, стимулируют сексуальную энергию. Примите вместе ванну, сделайте массаж, пообнимайтесь. Устройте ему SPA на дому. Думаете, мужчины далеки от этого? Вы заблуждаетесь. Есть множество рецептов ванн, массажных смесей и техник. Он будет без ума…




3. Танцы. Если вы давно не выбирались куда-либо, сходите потанцуйте. Обычно мужчинам скучно ходить в клубы только вдвоем с девушкой. Поэтому удивите его, пригласите друзей и танцуйте до утра.




4. Прогулка. Длительные прогулки как нельзя лучше подходят для лета. Возьмите велосипед и съездите за город. Или прогуляйтесь по городу. Каждый город уникален и красив. Надо только разглядеть эту красоту. Такие прогулки – замечательная возможность поговорить. Именно общения нам не хватает в бешеном ритме жизни. А отсутствие общения приводит к недопониманию.




5. Вкус. Если вам нравится есть в ресторанах, тогда вот вам идея. Смените за вечер несколько ресторанов. Аперитив в одном, основное блюдо в другом, десерт в третьем. Продумайте маршрут, чтобы между приемами пищи была приятная прогулка. Или посетите дегустацию чего-нибудь вкусного. Большинство ресторанов периодически проводят подобные мероприятия. А может, стоит посетить какой-нибудь новый ресторанчик в красивом переулке? Ведь все-таки у мужчин желудок отвечает за функционирование сердца и прочих органов.




6. Активный отдых. Если ваш мужчина любит активные виды спорта, тогда отправляйтесь в аквапарк, на теннисную, футбольную площадку… Да куда угодно - в зависимости от предпочтений. Совместные игры поднимут настроение и подарят настоящее чувство близости. Да и калории сожжете.




7. Посетите мероприятие. Лето хорошо тем, что проводится много мероприятий на открытом воздухе: концерты, спортивные состязания, мастер-классы. Цена за вход на такие мероприятия символическая. Зато потом есть что обсудить. Можно даже сходить в книжные магазины. Во многих сейчас есть кафе, где можно почитать и подискутировать.

Намечая свидание, вы должны помнить, что основная его цель - сделать приятно человеку, которого приглашаете. И не ждите ответного действия взамен. Завышенные ожидания – враги нервной системы. И если вы потом замучаете человека упреками, то в следующий раз он точно не согласится с вами куда-либо идти.




Свидание можно организовать даже с детьми. Ну, или всегда можно попросить бабушек, сестер, братьев и друзей присмотреть за малышами несколько часов.

И, конечно же, всегда выглядите сногсшибательно, но уместно. Идти в длительную прогулку по городу на каблуках – не самая умная идея.

Автор: Вера Карабутова

 

Цикл статей «ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ». Закон Веры

Цикл статей «ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ». Закон ВерыЭто одна из статей о законах природы, зная которые, человек сможет значительно улучшить свою жизнь. Сегодня мы поговорим о вере. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    


Как стареют знаки Зодиака

Как стареют знаки ЗодиакаОбладая разными характерами, знаки Зодиака и стареют по-разному. Некоторые знаки Зодиака легко мирятся с проявлениями возраста, становясь милыми и домашними бабушками и дедушками, другие яростно борются со старостью, используя весь арсенал косметических средств и достижений пластической хирургии, третьи молодятся изо всех сил, не отказываясь от мини-юбок даже будучи уже давно не в девичьем возрасте, а четвертые становятся старыми задолго до наступления настоящей старости. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Гороскоп    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Удивительная женщина.
женщина, отношения

Когда-то я слышала рассказ о женщине. Она была самой обыкновенной, но в то же время удивительной. Это была простая сельская женщина, без особых претензий. Но личная жизнь у неё никак не налаживалась. То, что было, тяжело назвать счастьем. А удивительность её заключалась в следующем. Она впускала в свою жизнь мужчин без положения, с проблемами, даже алкоголиков.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Печeный  "как на костре" картофель
Описание: Спешу поделиться с вами изумительно вкусным способом приготовления картофеля. Вкус получается, как у только что испечeного в золе костра! Попробуйте - не пожалеете!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Сделаем воздух в доме чище и приятнее

Сделаем воздух в доме чище и приятнееСвежесть в доме – отличное подспорье для хорошего настроения и уверенности в себе. Люди любят приходить в хорошо пахнущие дома. Популярными запахами для домашних помещений сейчас являются цветочные, ароматы свежей зелени, а также аппетитный запах свежих булочек. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье женщины    

 

Шоу-бизнес

На фестивале «Олимпийские мечты» в Пекине Витас выступит на одной сцене с Джеки Чаном

На фестивале «Олимпийские мечты» в Пекине Витас выступит на одной сцене с Джеки ЧаномФото: vitasvoice.free.fr

Как сообщает newsmusic.ru, хедлайнером фестиваля «Олимпийские мечты» в Пекине, на котором выступят артисты из Швеции, Великобритании, Южной Кореи и других стран азиатского региона, станет российский певец Витас, а главную песню фестиваля исполнит Джеки Чан. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Фестиваль Summer Times снова в Москве Фестиваль Summer Times снова в Москве Мачеха Гибсона просит у суда защиты Мачеха Гибсона просит у суда защиты
В храме Солнца деревья золотые В храме Солнца деревья золотые 10-й Московский Международный Фитнес & Велнес Фестиваль MIOFF 2012 10-й Московский Международный Фитнес & Велнес Фестиваль MIOFF 2012



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное