Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


LanaSvetlana: «Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту!»

LanaSvetlana: «Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту!» Она ворвалась в мир Джулии внезапно и практически сразу стала популярной. Любящая мама и заядлый фотолюбитель, она не могла остаться незамеченной в наших рядах! И как подтверждение этому – победы в различных конкурсах и всеобщая любовь, особенно к сынишке Максимке, ставшим одним из деток Джульки. Знакомьтесь, сегодня у нас в гостях долгожданная гостья - ЛанаСветлана!

1. Света, и снова. Как ты попала на Джулию?



На сайт я попала очень просто. Являясь фотолюбителем, я принимала участие в фотоконкурсах на других сайтах. Основная моя модель - это Максимка. Не раз фотографии выигрывали.





Однажды мне дали ссылку на Джулию, на фотоконкурс. Предложили поучаствовать. Причем то, что это сайт в первую очередь творческий, я узнала уже после регистрации . Загрузила на конкурс фотографии Максимки и начала оглядываться. Увидела, что люди знают друг друга, общаются между собой. Поняла, что надо тоже познакомиться со всеми. Много читала, комментировала. Единственное, что я подумала неправильно, что чтобы общаться, надо подружиться. И всем подряд предлагала дружбу.Так у меня появилось много друзей. Старалась общаться сама. Уверенная, что сама писать не умею, я была лишь читателем какое-то время.

Однажды попробовала все же написать рассказ, с удивлением увидела, что его многие Джулианки - писательницы хвалили. Я читала комментарии и вся светилась. Так стала пробовать писать. В основном я пишу о себе. Лишь последняя статья "Мишкины объятья" - моя первая проба писать рассказы. Хотя она основана на реальном событии.

2. Расскажи о Маскимке. Читала в твоем дневнике, что ты долго ждала его появления на свет, и вот он есть у тебя - что ты сейчас чувствуешь?!



Максимка - это моя радость в жизни. Я действительно его родила, когда уже не верила в это. Сама я всегда могла иметь детей. Но брак первый у меня был бесплодным. Сначала с ума сходила от щемящего чувства, когда узнала, что детей не будет, а позже с этим смирилась. История моей жизни затрагивается в статье " День, изменивший жизнь."

За Дениса вышла замуж уже в 32 года. И где-то через год поняла, что возможность иметь ребенка практически растаяла. Стало очень страшно. Моя мечта, мне казалось, умирает. Когда я забеременела, не передать мои чувства, которые я испытывала!!!!!

Максимка родился, я стала мамой. Какое же это счастье - смотреть первый раз на своего ребенка! Каждая женщина знает, что это такое. Я очень люблю своего сынишку. Когда его хвалят - меня переполняет счастье за моего малыша!

3. Расскажи о своем муже, о вашей семье.



О Денисе я могу говорить, как и о сыне, часами. Он замечательный человек. Любящий муж, заботливый отец. Я никогда не слышала от него раздражения или недовольства. Все, что прошу, он делает. Любит дарить неожиданные подарки. У нас счастливая и дружная семья. Любим гулять втроем, вечера очень ценим проведенные вместе. С нами живет моя мама. Она болеет часто, поэтому не может жить одна. Живем дружно.

4. Ты участвуешь во многих конкурсах, и сын принимает в этом не последнее участие! Нравится ему помогать маме?

В конкурсах участвую, но не во всех. Люблю те, где можно проявить себя, чему-то научиться. Фотоконкурсы люблю из за моего увлечения фотографией.

Насчет Максимкиной помощи, помогать ОЧЕНЬ любит. Во всем. Переодеваю по 3-5 раз в день полностью. Посуду так моет. Все поделки делаем вместе. Он любит то, что сделано с его помощью. Думаю, как и каждый ребенок. Уверена, Толик тоже любит помогать.

5. Вы всегда в лидерах, кто у тебя в группе поддержки, раскрой секрет?!


Если ты имеешь ввиду конкурсы , то друзья и поддерживают. Я в дневнике пишу, что участвую в конкурсе, всех приглашаю тоже принимать участие. В конкурсе " днажды на кухне" кроме меня еще и Ветла мою работу рекламировала. Можно зайти в комментарии под статьей и увидеть, кто поддерживает, активные жители Джулии. В последнем фотоконкурсе я сама не поняла, откуда рейтинг Максимкина фотка набрала. Знаю, что Нарния, Мафия и ты рекламировали. Еще видела рекламу, только уже не помню у кого. Сама всегда голосую за других участников конкурсов.

6. Конкурс «апельсинов» ввел на Джулию твою маму, нравится ей здесь?


Мама на Джулии раньше зарегистрировалась. В сентябре. После статьи, о которой я уже упоминала - " День, изменивший жизнь" - многие ей писали теплые и добрые слова. Она зарегистрировалась. Пару стихов опубликовала в дневнике, но читателей особо не было. Редко она заходит.

А с апельсинами просто получилось так интересно, по моей вине. Она выставляет мои работы. Я, когда первый попробовала резать апельсин на конкурс, мне он так не понравился, а мама пожалела мое творение и загрузила. Вот мне и пришлось все следующие грузить уже от неё. Девочки все в конкурсе об этом знают.

7. Есть ли у вас домашние любимцы? Если да, как к ним относится Максимка?

Сейчас нет. Мне их нельзя заводить.

Во-первых, я очеловечиваю животных. У меня когда они умирают, я просто умираю с ними. Последняя кошка была 2 года назад. Во-вторых, у нас соседка кошек просто травит. Связываться бесполезно. Поэтому я их не завожу.

У сестренки сразу три кошки, Максимка их обожает. Как туда придет, так с ними дружит, что они потом от него смертным сном спят. Но не мучает, просто в догонялки с ними играет.

8. Чем ты занимаешься в жизни? Каковы твои увлечения, помимо Джулии?


Я не работаю сама. Увлечений много.

Я уже писала не раз, что изучаю Библию, стараюсь жить по ней. Хобби моё основное - это фотография. И последнее время, только благодаря Джулии, стала шить и вязать игрушки. Последняя работа мне самой ОЧЕНЬ понравилась. Сделала шар Темари. Увидела эту группу http://www.myjulia.ru/community/154907/ и решила попробовать свои силы. Всем рекомендую попробовать!!! Интересно получается. И для дома украшение.

10. Мы с Толиком желаем Максику поскорее выздоравливать и больше не болеть! Счастья вашей семье и спасибо тебе за интервью!


И тебе, Иринка, спасибо! Толика поцелуй от нас с Максиком!





Спасибо тебе, Светочка, и твоей замечательной дружной семье! Думаю, теперь вы вместе и будете счастливы всегда!!! Ирина и Толик.

А это для Максика, выздоравливайте скорее!!!


Толик 

Комментировать статью

 

 

 Чистим, моем, соскребаемКрасота и стиль

Чистим,моем,соскребаем. Все мы в этом мире индивидуальны, у каждого своя кожа,которая требует индивидуального подхода.
Время меняется, появились новые средства, аппараты, методы, а мы все также «трем» лицо мочалкой с мылом,содой или скрабом.
И все также сетуем на расширенные поры, на признаки раннего старения кожи.
Давайте поближе познакомимся с ними.
Потеря тонуса.
С возрастом кожа все слабее прилегает к подкожной соединительной ткани и мышцам, в результате кожа вытягивается и хуже восстанавливает свою форму. Читать далее →

 
МАМкА   сегодня в 16:04    87 3 13  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

 

Волшебная сила юбок Мода

 
juljeta   сегодня в 3:48    279 1 11  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

 

Женский роман Культура

Женский роман Когда предательски ноет сердце, грустно и отчего-то думается о плохом, рука неизменно тянется к любимым книгам или дискам. И знаю-знаю, что не все написанное похоже на правду, но все-таки хочется верить в вечную и нежную любовь персонажей, а знакомые и зачитанные строчки дарят блаженное чувство абсолютной реальности происходящего. И что же что составляет «золотой фонд» моей полки «плохого настроения»?
Конечно, это «Унесенные ветром»,
«Поющие в терновнике»
и «Королек-птичка певчая». Читать далее →
4 фотографии

 
Орешек   позавчера в 7:58    310 2 94  
Рейтинг: +21
Вам понравилось

 

Апельсин, лимон? Персик!!! Фауна и флора нашего дома

Апельсин, лимон? Персик!!! История этого милого пушистика началась с выставки кошек. Ежегодно к нам в город на выставку съезжаются сотни питомцев. Можно придти полюбоваться на пушистых красавцев и красавиц разных пород и расцветок. А заодно, купить нового члена семьи: британца, шотландца, сибиряка, ангорку, перса и многих других.
На одной из таких выставок на день рождения, в подарок для мамы, и был куплен малыш, персикового цвета, экстремальной персидской породы, полутора месяцев от роду. Читать далее →
14 фотографий

 
Zlata_74   сегодня в 12:05    216 0 26  
Рейтинг: +24
Вам понравилось

 

Как и чем покормить ребенка - 2 Рецепты и кулинария

 

 

Юль, я его дописала! Уря!
 
Три женских проекта группы Медиафорт вышли в третий этап Народной премии рунета! Это наша любимая myjulia.ru, myjane.ru, povarenok.ru.
 
Все, кто неравнодушен к нашей любимой Джуле, а также не против проголосовать и за остальные наши проекты, пожалуйста, проголосуйте! Подробности здесь: http://www.myjulia.ru/post/143332/.
 
myjulia.ru вместе с компания Philips объявляют конкурс на лучшего пользователя ноября http://www.myjulia.ru/post/155695/ . Что нужно, чтобы стать лучшим пользователем? Пишите интересные статьи, записи в дневниках и группах, общайтесь, комментируйте, принимайте участие в жизни сайта, и вы сможете стать лучшей! Три лучших пользователя ноября получат эпиляторы модели Philips Satinelle HP6400.
 
В этом месяце конкурс «20 лучших статей месяца» проходит немного иначе, чем всегда. 9 победителей будут отбираться пользовательским голосованием в течение 3-х недель. Первая неделя уже прошла, победители отобраны, ждем следующих интересных материалов! Подробности здесь http://www.myjulia.ru/post/154240/ .
 
Аромат – один из критериев, по которому мы оцениваем человека. Что мы знаем о духах, способах их создания, как найти именно «свой» запах? На эти вопросы вы можете ответить, написав статью на конкурс «Аромат, как составляющая образа». Конкурс мы проводим вместе с маркой Helena Rubinstein. http://www.myjulia.ru/post/151491/
 
«Мелочи жизни. Или нет?» О чем это? Об аксессуарах – перчатки, тапочки, зонтики, шарфики… Зачем они нужны, что это такое и откуда взялось? Это тема нового конкурса, который myjulia.ru проводит вместе с компанией ISOTONER. http://www.myjulia.ru/post/149589/
 
Мистика в нашей жизни тоже есть. Или, при желании, ее можно найти. Наталья Солнцева вместе с myjulia.ru объявляет конкурс рассказов на мистическую тему «Мистика времен». Подробности можно прочитать здесь http://www.myjulia.ru/post/149280/
 
Продолжается конкурс «История моего успеха». Мы ждем именно ваши истории – может они кому-то помогут найти свой путь в жизни, а может – поддержат и подадут надежду. Конкурс проходит на основе рубрики «Работа и карьера» Спонсор конкурса - фирма Canyon. Условия конкурса можно прочесть здесь! http://www.myjulia.ru/post/143449/
 
Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Чтобы стать жителем этой сети, нужно получить паспорт - подать заявку здесь http://www.stranamam.ru/ и написать интересную статью для этого сайта. Кстати, статья может выиграть денежный приз. http://www.myjulia.ru/post/140228/ .
 
Подведены итоги конкурсов «Воспоминания о лете» http://www.myjulia.ru/post/160152/ и фотоконкурса «Домик Land – детская моей мечты» http://www.myjulia.ru/contest/results/children_domikland/ . Поздравляем победителей!
 
А конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!



В избранное