Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Сравнительные фотографии планшетов iPad Air и iPad Air 2 (12 фото)

Один из китайских сайтов опубликовал на днях фотографии, на которых якобы запечатлены вместе два планшета: iPad Air и еще не представленный официально iPad Air 2. Как минимум последний представляет собой макет реального устройства (на задней панели даже нет логотипа Apple), тем не менее конструктивные особенности новинки оценить с его помощью можно. Как видим, дизайн iPad Air 2 в целом не отличается от дизайна предшественника, но переключатель для активации бесшумного режима и блокировки автоповорота экрана исчез, кнопки громкости сдвинулись на его место, а отверстия динамиков получили новую форму. Кроме того, новинка стала тоньше примерно на миллиметр. Увы, использовать для iPad Air 2 старые чехлы не удастся. Также отметим, что планшет получит сканер отпечатков пальцев Touch ID. Официальный анонс iPad Air 2 ожидается в октябре нынешнего года.
iPad Air и iPad Air 2

Подробнее на сайте



Семиметровый трансформер из старого автомобиля (7 фото)

Житель Висконсина (США) некто George Edgren создал семиметровую копию автобота из популярнейшей саги о трансформерах. Базой для гигантской статуи послужил старый автомобиль модели Oldsmobile Alero. Капот машины превратился в торс трансформера, шины – в плечи, двери – в нижнюю часть корпуса и ступни. Часть оставшихся комплектующих составила каркас автобота. На реализацию своего замысла мистер Edgren потратил месяц. И это, кажется, очень неплохой результат – учитывая, что ранее автор «робота» занимался главным образом художественной стрижкой газонов.
Семиметровый трансформер из старого автомобиля

Подробнее на сайте



Philips I908 — необяъвленный супертонкий восьмиядерный смартфон

Вчера Philips похвасталась тем, что готовит новый супертонкий смартфон. О модели I908 известно довольно мало – в числе ее характеристик названы 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080, восьмиядерный процессор MediaTek MT6592, 2 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельная камера. Вполне возможно, что новинка станет упрощенной, уменьшенной версией уже известной нам флагманской модели Philips l928.
Philips I908

Подробнее на сайте



Необъявленный флагманский смартфон Huawei Ascend D3 – «живые» фото

Помните необъявленный флагманский смартфон Huawei Ascend D3? Новые «живые» фотографии устройства, попавшие в Сеть на днях, подтверждают «безрамочный» дизайн аппарата, а также демонстрируют наличие дактилоскопического сенсора на задней панели. Кстати, внешне смартфон очень напоминает модель HTC One Max. Напомним, что в числе технических характеристик девайса значатся 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, платформа HiSilicon Kirin 920, 2 ГБ RAM, 16 ГБ флеш-памяти, 13- и 5-мегапиксельная камеры, модуль LTE. Официальная презентация новинки ожидается в сентябре 2014 г.
Huawei Ascend D3

Подробнее на сайте



HTC Desire 616 – 5-дюймовый смартфон с поддержкой двух сим-карт (12 фото)

Компания HTC выпустила для Азии новый смартфон, который вскоре появится в России. Модель HTC Desire 616 обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720, восьмиядерным процессором MediaTek MT6592 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ RAM, 4 ГБ флеш-памяти, microSD-картридером, 8- и 2-мегапиксельной камерами, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, аккумулятором на 2000 мАч. Аппарат поддерживает две сим-карты и работает под управлением ОС Android 4.2.2 Jelly Bean. Приобрести новинку можно будет за 13 000 рублей.
HTC Desire 616

Подробнее на сайте







В избранное