Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 9:50]

21.03.14 09:50  Клуб National Geographic Россия

Рассвет в Новой деревне, Ленинградская область. Автор фото: Петр Косых.


Ученые создали программу, способную отличать симулянтов от больных

21.03.14 09:11  Новости мира инноваций


Американские и канадские исследователи разработали эвристическую компьютерную программу, способную различать реальную и притворную боль.


Способы разрешения конфликтов с собой

21.03.14 08:13  Элитариум

Внутриличностный конфликт возникает при несовпадении уровня притязаний с реальными достижениями. Конфликт с собой ощущается как противоречие между несовместимыми интересами, потребностями или ролями человека (например, между семейными и служебными обязанностями). Все это — болезнь достижения. Все негативные проявления ситуации — обычное следствие длительного напряжения. Необходимо прежде всего разобраться в обстановке и взять ситуацию под контроль. В этом вам поможет анализ ведущих причин и способов разрешения внутренних конфликтов.

ЕС расширил «черный список» россиян и украинцев до 33 человек

21.03.14 04:29  Lenta.ru

Евросоюз принял решение расширить до 33 человек список россиян и украинцев, которым запрещен въезд в страны ЕС и банковские счета которых в европейских банках должны быть заморожены. Кроме того, намеченный на июнь саммит Россия-ЕС отменен, а подготовка к двусторонним встречам с Россией приостановлена.


Самая защищенная монета в мире: 1 фунт стерлингов

21.03.14 03:14  XAGE.RU

Самая защищенная монета в мире: 1 фунт стерлингов

Металлические монеты существуют в наше время в различных вариантах и номиналах практически в любой валюте мира. При этом, что логично, если металлическая монета имеет крупный номинал, то такую монету с удовольствием подделывают фальшивомонетчики.

Некоторые монеты подделывать легко, другие - сложно. Но теперь появилась монета, подделать которую практически невозможно. Это - 1 фунт стерлингов.


Ежедневная подборка обоев на рабочий стол (15 фото)

21.03.14 09:25  elLf houSE

Ежедневная подборка обоев на рабочий стол (15 фото)

Продолжение поста >>

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное