Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Акведук Велувемеер

22.03.14 11:46  Re-actor.net

На востоке Нидерландов есть весьма необычное сооружение. Акведук Велувемеер соединяет два искусственных озера и является судоходным. Правда, только для маломерных судов. Его история и принцип весьма интересны.

Акведук Велувемеер

Как обойти географические ограничения просмотра на видеосайтах

22.03.14 11:42  Компьютерра

remove country restriction from youtubeУчимся обходить блокировки в Интернете.

Журнал Esquire выдал Навальному справку о шутке про ЦРУ

22.03.14 07:17  Lenta.ru

Журнал Esquire выдал политику Алексею Навальному справку о его поездке в США. В документе подтверждается объяснение Навального о том, что легшая в основу разоблачительного сюжета НТВ реплика о его намерении поехать в США, чтобы получить инструкции от ЦРУ была шуткой, вырванной из контекста.


«Яндекс.Карты» отказались выбирать страну для Крыма

22.03.14 06:11  Lenta.ru

«Яндекс.Карты» будут отображать Крым в составе России для российских пользователей, в то время как для пользователей из Украины статус полуострова на карте не изменится. При этом пользователи сервиса при желании смогут переключить домен и «выбрать ту или иную картину мира».


Агент ФБР избежит обвинений в убийстве уроженца Чечни на допросе

22.03.14 04:46  Lenta.ru

Действия сотрудника ФБР, в мае 2013 года застрелившего уроженца Чечни Ибрагима Тодашева во время допроса, классифицировали как самооборону. Следствие пришло к выводу, что агент ФБР был вынужден защищаться, когда подозреваемый напал на него с металлической трубой.


Фотография: Роскошная фотосессия в старинном шведском замке

22.03.14 01:54  Kulturologia.Ru

Алексия Синклер (Alexia Sinclair) – талантливая австралийская фотохудожница. Яркие, запоминающиеся образы, роскошные наряды, детали интерьера, продуманные до мелочей, – все это неизменно характеризует ее творчество. Новый проект Алексии – «A Frozen Tale» («Застывшая сказка»), цикл фотографий, презентующих волшебное путешествие по замку 17 столетия.

Никакой пощады

22.03.14 00:01  AdMe.ru


Свои сумасшедшие рекламные ролики с Терри Крюсом компания Old Spice направила и на их новые машинки для бритья — полное безумие! Волосам нет пощады! Все сбрить!

Просто потрясающая социальная реклама.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное