Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Экзамен для перфекциониста

07.05.14 20:40  d3.ru, http://d3.ru/user/sapon

Экзамен для перфекциониста
провален

Оригинальные бумажные фигурки, украшающие китайский парк

07.05.14 17:44  Novate.ru

Каждый хоть раз складывал самолетики, кораблики и цветы из бумаги. Как правило, подобным творчеством занимаются в детские годы. Но некоторые люди переносят любовь к оригами и во взрослую жизнь, доводя бумажные фигурки до совершенства.

Россия заключила с Ираном «космический контракт»

07.05.14 04:55  Lenta.ru

Роскосмос подписал договор о сотрудничестве с Иранским космическим агентством. Согласно заключенному контракту российские ракеты будут выводить в космос спутники Ирана и обучать в подмосковном Звездном городке космонавтов исламской республики. Также Иран заинтересован в покупке фотографий Земли с российских спутников


Силовики пошли в наступление на Славянск

07.05.14 04:25  Lenta.ru

Украинские военные в ночь на среду приступили к штурму Славянска. На улицах слышны автоматные очереди, бои ведутся во всех районах города. Очевидцы сообщают о двух мощных взрывах, прозвучавших на окраине. Атаку ведут бойцы Нацгвардии Украины, ополченцы говорят об участии в штурме боевиков «Правого сектора».


Samsung отказалась от OLED-телевизоров

07.05.14 02:00  3DNews

Южнокорейская компания приостановила выпуск OLED-телевизоров из-за ценовой борьбы с конкурентами и проблем с производством подобной продукции. При этом Samsung не отказывается от технологии органических светодиодов и намерена активно использовать её на рынке мобильных устройств


Из-за дороговизны сапфира Apple сможет произвести лишь 10 млн фаблетов

07.05.14 01:50  3DNews

СМИ неоднократно сообщали о том, что Apple собирается использовать сапфировое стекло в экранах нового поколения собственных смартфонов. О подводных камнях такой затеи со ссылкой на собственные источники написали авторы блога Mobile China Alliance на сайте Weibo. Сообщается, что высокая стоимость производства сапфира может препятствовать высокому объёму поставок мобильных устройств, в которых используется этот материал. Сапфировый дисплей стоит примерно $280, что более чем в шесть раз дороже по сравнению с 4-дюймовым экраном Retina, установленным в iPhone 5s.


Видео бета-теста ZOPO ZP998 на Android 4.4 KitKat

07.05.14 01:08  China Review

Хорошая новость для владельцев ZOPO ZP998. Этот смартфон станет первым у ZOPO, который получит обновление до Android4.4 KitKat. На данный момент прошивка находиться на стадии бета-тестирования и как только оно закончиться пользователи ZOPO ZP998 получат уведомление об обновлении по OTA. Что же касается обновления других моделей ZOPO, то информации пока нет. На видео ниже показан смартфон ZOPO ZP998 под управлением тестовой версии Android4.4 KitKat. По словам автора этого видео некоторые функции пока не работают, к примеру, OK Google, но это исправят. К сожалению, когда, не уточняется.  


История №4 за 07 мая 2014

07.05.14 18:12  Анекдоты из России.

Сижу на приеме у терапевта. Врач простукивает грудную клетку. Ну а я типа прикалываюсь:
- Голову простучите, там звук лучше, как никак программист ...
- Так уж и лучше?
- Дык ить мозги высохли все :) А вы доктор слышали, что после 5 лет занятий программизмом риск шизофрении повышается на 60-80 процентов? а я 30 лет программирую - могу и укусить :)
- Первый признак шизофрении - полное отсутствие самокритики, так что не пугайте, у вас с головой все нормально :)

Вышел из кабинета... Подумалось вдруг. Я же блин в дурдоме с рождения живу... Процент людей с самокритикой вполне сопоставим с процентом санитаров в дурке...

Анекдот №4 за 06 мая 2014

07.05.14 00:03  Анекдоты из России.

Самый лучший способ проснуться знаменитым — это уснуть знаменитым.

Анекдот №8 за 06 мая 2014

07.05.14 00:03  Анекдоты из России.

Человеческие жертвоприношения — это просто кошмар. Люди все время орут, вырываются и вообще не понимают своего божественного предназначения!

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное