Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 5 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Х Международный конкурс работ школьников, студентов и преподавателей "Память о Холокосте – путь к толерантности"
Участниками конкурса могут быть граждане России, СНГ, других государств: школьники (8 – 11 класс) и учащиеся средних специальных учебных заведений; студенты колледжей и вузов; преподаватели высшей и средней школы; аспиранты.
ИС RSCI.RU >>

Государственные стипендии на обучение в высших учебных заведениях Украины
Украинская сторона обеспечивает стипендиатов (студентов и аспирантов) бесплатным обучением, стипендией в размере, установленном для украинских студентов, проживанием в общежитии с оплатой, предусмотренной для граждан Украины, медицинским обслуживанием в соответствии с законодательством Украины.
ИС RSCI.RU >>

Приём заявок на включение в Перечень олимпиад школьников на 2011-2012 учебный год
Объявляется прием заявок на включение в Перечень олимпиад школьников на 2011-2012 учебный год от организаций и учреждений, занимающихся проведением интеллектуальных соревнований школьников.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс научных работ молодых ученых 2011
Российское минералогическое общество проводит научный конкурс в области минералогии, петрологии, минералогической кристаллографии, учения о полезных ископаемых, геохимии.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное