Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 26 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Гамбургская Программа стажировок для молодых специалистов и руководителей

Цель Программы заключается в том, чтобы дать возможность молодым специалистам из города Санкт-Петербург и Северо-Западного региона России пройти курс семинаров и оплачиваемую стажировку на предприятиях и в организациях города Гамбург, тем самым укрепляя сотрудничество и взаимопонимание между двумя странами.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по организации профориентации молодежи по естественнонаучным и техническим наукам
КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации профориентации молодежи по естественнонаучным и техническим наукам
ИС RSCI.RU >>

Конкурс по организации международных стажировок студентов
КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации международных стажировок студентов для обеспечения конкурентных преимуществ экономики Красноярского края
ИС RSCI.RU >>

Конкурс внештатных операторов
Внештатные операторы со всего мира приглашаются к участию в ежегодном конкурсе премии имени Рори Пека (Rory Peck Awards). Этот уникальный конкурс награждает внештатных операторов (особенно из регионов, где сбор новостей затруднителен) - за лучшие работы в новостях и программах о текущих событиях.
ИС RSCI.RU >>

Исследовательские гранты 2012 (Барселона, Испания)
Научно-исследовательский иститут фотоники (ICFO, Барселона, Испания) приглашает молодых ученых принять участие в программе постдокторских исследований.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Как я поступал в Вышку"
К участию в конкурсе приглашаются, конечно же, не только первокурсники, но и все, кто когда-либо поступал в Вышку: в бакалавриат, магистратуру или даже аспирантуру. Авторы трех лучших работ получат денежное вознаграждение.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное