Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 10 я 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс по разработке высокоэффективных технологий получения лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о проведении открытого конкурса по теме: «Разработка высокоэффективных технологий получения лекарственных средств, медицинской техники и изделий медицинского назначения для диагностики и лечения социально-значимых заболеваний»
ИС RSCI.RU >>

Конкурс нанофантастики
В рамках Всероссийского конкурса «Наука – обществу» журнал «Российские нанотехнологии» в очередной раз организует специальную номинацию «Nanofiction». Она предназначена для рассказов и повестей в жанре science fiction, на создание которых авторов вдохновили нанотехнологии.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс «Наука – обществу»
Это конкурс для журналистов и писателей, операторов и режиссеров – для всех, кто осознает необходимость представления обществу научных открытий и достижений, для тех, кто стремится приоткрыть тайну науки, рассказать об уникальности ученых. Приглашаем всех открыть миру то, что беспокоит, чем можно гордиться, о коллегах, о наставниках и друзьях, которые сыграли важную роль в научной деятельности.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов для некоммерческих неправительственных организаций (ННО) 2011 года
Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 127-рп от 02.03.2011 года«Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества» объявляет открытый конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям(ННО) на осуществление проектов, имеющих социальное значение в сфере поддержки молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное