Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 13 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Конкурс РФФИ по изданию научных трудов российских авторов
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет непрерывный прием заявок на конкурс по изданию научных трудов российских авторов по следующим областям знаний: математика, механика и информатика; физика и астрономия; химия и науки о материалах; биология и медицинская наука; науки о Земле; науки о человеке и обществе; инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы; фундаментальные основы инженерных наук.
ИС RSCI.RU >>

О конкурсах издательских проектов РФФИ
Российский фонд фундаментальных исследований сообщает, что Бюро Совета РФФИ приняло решение о проведении начиная с 2012 года раздельных конкурсов по изданию научных трудов российских авторов и изданию книг зарубежных авторов в переводе на русский язык.
ИС RSCI.RU >>

Конкурсный отбор в аспирантуру (Германия)
Международная исследовательская школа Макса Планка (The International Max Planck Research School (IMPRS), Йена, Германия) предлагает программу аспирантских стипендий.
ИС RSCI.RU >>

Стажировки 2011 (учебная практика) в зарубежных вузах и на предприятиях
IAESTE (International Association for the Exchange of Students for Technical Experience) предлагает иностранным студентам места для прохождения практики в зарубежных вузах, исследовательских центрах, а также на предприятиях и фирмах.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс для молодых творческих предпринимателей в области дизайна 2011 (IYDE 2011)
Британский Совет и T&P объявляют конкурс для молодых предпринимателей в области дизайна. Для участия нужно заполнить анкету и рассказать о своем профессиональном опыте и вкладе в индустрию дизайна в России.
ИС RSCI.RU >>



Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное