Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 18 мая 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Стипендии 2011 для обучения в аспирантуре (Швейцария)
Биоцентр Базельского университета (Швейцария) приглашает успешных молодых специалистов принять участие в программе стипендий для обучения в аспирантуре. Финансирование стипендий осуществляет швейцарский фонд Werner Siemens-Foundation.
ИС RSCI.RU >>

Стипендии им. В.А.Рохлина и гранты 2011-2012 для молодых математиков Санкт-Петербурга
Стипендии им В.А.Рохлина и гранты на короткую научную зарубежную поездку предназначаются для аспирантов и молодых (до 30 лет на момент подачи документов) математиков г. Санкт Петербурга.
ИС RSCI.RU >>

Гранты 2011-2012 для обучения в аспирантуре Римского университета Ла Сапиенса (Италия)
Римский университет Ла Сапиенса ( The University of Roma La Sapienza ) предлагает трехгодичные аспирантские стипендии по специальностям: археология, архитектура, астрономия, химия, науки о Земле, математика, физика, инженерные дисциплины.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс «Растим смену» на лучшую организацию, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства учащейся молодежи
Четвертый год Департаментом труда и занятости населения города Москвы совместно с Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) и Московской Федерацией профсоюзов проводится городской Конкурс «Растим смену» на лучшую организацию, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства учащейся молодежи.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс организаций науки и промышленности на получение в 2011 году субсидии для поощрения лучших молодых работников
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 21 апреля 2011 г. № 148-ПП «Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2011 году субсидий организациям науки и промышленности, осуществляющим мероприятия по закреплению молодых работников в этих организациях» в 2011 году субсидии предоставляются организациям науки и промышленности, являющимся налогоплательщиками города Москвы, отвечающим следующим требованиям...
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах " Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное