Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 03 марта 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс проектов 2016 года по изданию научных трудов, являющихся результатом реализации научных проектов, поддержанных РФФИ
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении Конкурса проектов 2016 года по изданию научных трудов, являющихся результатом реализации научных проектов, поддержанных Фондом. На Конкурс могут быть представлены проекты по изданию научных трудов, отражающих результаты реализации научных проектов, выполненных за счет грантов Фонда.

Конкурс инициативных научных проектов 2016 года, проводимый совместно РФФИ и Министерством по науке и технологиям Тайваня
Российский фонд фундаментальных исследований и Министерство по науке и технологиям Тайваня объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2016 года. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно учеными России и Тайваня. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые физическими лицами из России и Тайваня.

Всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений «Директор школы-2015»
Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» , один из крупнейших частных благотворительных фондов в России, объявляет о начале приема с 1 марта с.г. эссе на конкурс «Директор школы-2015». «Директор школы» – ежегодный всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений, который проводится с целью выявить и изучить достижения отечественных директоров школ и предложить их ценный управленческий опыт к масштабному использованию школами во всех регионах страны.

Конкурс инвестиционно-привлекательных инновационных проектов 2015 года в рамках Startup Village
Фонд «Сколково» объявил о начале сбора заявок на конкурс Startup Village. Крупнейшее в Восточной Европе событие в области стартапов состоится 2-3 июня в иннограде Сколково. Как ожидается, в нем примет участие до 10 тысяч молодых предпринимателей, студентов, ученых, представителей инвестиционного сообщества из России и ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конференции Startup Village состоится конкурс инвестиционно-привлекательных инновационных проектов. Победители конкурса получат денежные призы от 1 до 3 миллионов рублей, все участники финала – по 300 тысяч рублей.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное