Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 марта 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в Летней школе «Теоретические проблемы физики фундаментальных взаимодействий»
Международную летнюю школу организует фонд Дмитрия Зимина «Династия» при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве. Школа пройдет с 19 по 31 июля 2015 года в Зеленогорске, под Санкт-Петербургом. Программа Летней школы рассчитана на студентов-старшекурсников, аспирантов и молодых ученых.

Конкурс OMICS 2015 по отбору инновационных проектов в сфере обработки и анализа Больших данных в биомедицине
Конкурс – совместный проект двух смежных кластеров БМТ и ИТ (биомедицинских технологий и информационных технологий) фонда "Сколково" и компании EMC по отбору инновационных проектов в сфере обработки и анализа Больших данных в биомедицине и создания продуктов и сервисов на их основе. 4 наилучших проекта в ходе отбора смогут получить минигрант (до 5 млн. руб) от Кластеров БМТ и ИТ Фонда.

Конкурс на логотип и слоган нового российского космодрома "Восточный" (творческий конкурс "Восточный — наш космодром")
Роскосмос, Коллегия Военно-промышленной комиссии РФ и Спецстрой России объявили конкурс на логотип и слоган нового российского космодрома "Восточный".

Конкурс по выбору имен для различных элементов рельефа Плутона и его спутника Харона
Институт поиска внеземных цивилизаций SETI при содействии НАСА предлагает пользователям глобальной сети принять участие в конкурсе по выбору имен для различных элементов рельефа Плутона и его спутника Харона, которые будут обнаружены на нем этим летом во время сближения и пролета зонда New Horizons.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное