Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 06 марта 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты стартапам от компании 1С-Битрикс
Компания «1С-Битрикс» объявила, что выделит 179 000 000 рублей для популяризации облачного сервиса «Битрикс24» среди российских стартапов. Компания готова предоставить российским стартапам, закрепленным за бизнес-инкубаторами и акселераторами, бесплатное годовое использование верхнего тарифа «Битрикс24» для поддержки и развития бизнеса.

Конкурс 2015 года на участие в научной школе для учителей физики в ЦЕРНе (Швейцария)
В этом году « Иннопрактика » (Центр национального интеллектуального резерва МГУ и Фонд «Национальное интеллектуальное развитие») и Объединенный институт ядерных исследований совместно с Европейской организацией ядерных исследований (CERN) организуют две программы для учителей физики из России и других стран-участниц ОИЯИ в Европейской организации ядерных исследований.

Конкурс на участие в летней студенческой программе 2015 года Объединенного института ядерных исследований
Основной задачей летней студенческой программы Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) является привлечение на конкурсной основе студентов и аспирантов из стран-участниц в коллективы Института, реализующие научные проекты ОИЯИ. Летняя студенческая программа в ОИЯИ будет организована в форме студенческих исследовательских проектов, реализуемых в научных подразделениях Института, длительностью от 6 до 8 недель в период с июня по сентябрь каждого календарного года.

Конкурс перспективных технологий и разработок "Зеленый свет - 2015"
Оргкомитет выставки "ЭлектроТранс 2015" объявляет конкурс перспективных разработок для городского общественного транспорта. Цель конкурса - выявить и отметить новые разработки, внедрение которых будет оправдано и выгодно с технической и экономической точки зрения. В 2015 году особое внимание будет уделено импортозамещению комплектующих и решений для общественного транспорта. В конкурсе могут принять участие новые (2013-2015 гг) технологические решения, разработки в области материалов, компонентов и систем, которые в ближайшем будущем могут оказать существенное влияние на развитие транспорта, повышение его безопасности, комфорта, эффективное решение различных технических задач.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное