Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 30 марта 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2015 года на соискание премии имени С.И Дежнёва
Русское географическое общество сообщает о старте конкурса 2015 года на соискание премии имени С.И Дежнёва. Премия имени С.И Дежнёва присуждается один раз в год за лучшие научные труды и исследования по географии Северо-Восточной Азии, осуществлённые в течение трёх последних лет, предшествующих году очередного конкурса.

Конкурс 2015 года на присуждение именных медалей Русского географического общества
Русское географическое общество объявляет о начале проведения конкурса на присуждение именных медалей Общества для географов, этнографов, экологов, путешественников и журналистов.

V Межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади»
Российский союз сельской молодежи сообщает о приеме заявок на участие в V (юбилейном) Межрегиональном конкурсе научных работ «БайСтади», который ежегодно проводится общественной организацией совместно с ЗАО «БАЙЕР» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Цель конкурса - повышение уровня знаний в области защиты растений студентов и аспирантов вузов РФ По итогам V Межрегионального конкурса научных работ «БайСтади» победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами, а главное – сертификатами на ежемесячную стипендию от ЗАО «БАЙЕР», которая в этом году повышена до 5000 рублей.

Международный конкурс журналистов «Технологии для жизни – интернет со скоростью света»
Ежегодный Всероссийский конкурс журналистов проводится для привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению технологических трендов, развития инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества. Конкурс организован «Ростелекомом» совместно с компаниями Huawei, РАЭК, Михайлов и Партнеры. Победители Конкурса на макрорегиональном уровне награждаются дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными подарками. Победители Конкурса на федеральном уровне награждаются дипломами ОАО «Ростелеком», главным призом для них станет поездка в штаб-квартиру Huawei в Шэньчжэне осенью 2015 года.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное