Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 18 марта 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты для поддержки проектов, реализуемых в первой половине 2016 года
Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова начал прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2016 года. Период приема заявок продлится до 15 апреля 2015 года.

Конкурс 2015 года на участие в VII Традиционной всероссийской молодежной научной летней Школе «Управление, информация и оптимизация»
Программный комитет объявляет конкурс 2015 года на участие в VII Традиционной всероссийской молодежной научной летней Школе «Управление, информация и оптимизация» (далее VII ТМШ), которая пройдет 14-20 июня 2015 года в Подмосковье. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты и молодые (душой и телом) ученые в возрасте до 40 лет. Количество заявок от одной организации не ограничено.

Конкурс «Битва умов» ФИЗМАТЭК 2015
Компания «Иннопрактика» совместно с ГК «Росатом» объявляют о проведении первой «Битвы умов» ФИЗМАТЭК 2015 для физиков, математиков и экономистов.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное