Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 08 апреля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премии 2015 года Московского математического общества молодым ученым
Премии Московского математического общества присуждаются молодым ученым за работу или цикл работ по математике, представляющих значительный научный интерес.

Конкурсный отбор на вакансию инженера-математика с возможностью обучения в аспирантуре университета Пьера и Марии Кюри (Париж)
Французская компания Société de Calcul Mathématique SA (Общество математических расчетов) приглашает на работу инженера на трехлетний срок, начиная с 1 сентября 2015 года. Соискатель, прошедший конкурсный отбор, будет совмещать работу с обучением в университете Пьера и Марии Кюри (Université de Paris 6) с целью получения ученой степени кандидата наук.

Гранты молодым специалистам в сосудистой хирургии для стажировки в США и участия в Vascular Annual Meeting 2016
Сообщество сосудистых хирургов США сообщает о приеме заявок на участие в стипендиальной программе 2016 года. Стипендиатами программы могут стать молодые специалисты с высшим медицинским образованием, в возрасте до 40 лет, не являющиеся гражданами стран Северной Америки. Участники программы получат возможность провести около двух недель 2016 года в США, посетив медицинские университеты и клиники страны, и принять участие в работе ежегодной международной конференции по сосудистой хирургии Vascular Annual Meeting 2016, которая пройдет с 8 по 11 июня 2016 года в Вашингтоне.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное