Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 27 апреля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в программе акселерации стартапов GenerationS-2015
GenerationS — это федеральный акселератор технологических стартапов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций. GenerationS проводится РВК с 2013 года при поддержке российских корпораций, институтов развития, представителей венчурной инфраструктуры.

Конкурс стипендий для обучения российских граждан в университетах Сербии в 2015-2016 учебном году
Правительство Республики Сербии, в рамках конкурса выделения стипендий иностранным гражданам на основании Международных соглашений и программ сотрудничества в сфере образования, в 2015/16 учебном году для кандидатов из Российской Федерации предоставило 20 стипендий на обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации.

Конкурс на разработку программы отбора стипендиатов Благотворительного фонда В. Потанина
Благотворительный фонд В. Потанина объявляет конкурс на разработку и реализацию программы мероприятий очного тура конкурсных отборов стипендиатов Стипендиальной программы Владимира Потанина в 2015-16 и 2016-17 учебных годах. Цель конкурса: определить организацию, представившую наиболее интересную программу мероприятий, по которым будет проводиться очный тур конкурсных отборов стипендиатов Фонда.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное