Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 21 апреля 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2015 года на соискание премий Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси
Премии Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси присуждаются за выдающиеся научные результаты, полученные в ходе совместных исследований в области естественных, технических, гуманитарных и социальных наук, имеющие важное научное и практическое значение. В конкурсе на соискание премий могут участвовать российские и белорусские ученые, которые являются гражданами Российской Федерации и Республики Беларусь и работают в научных организациях Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси.

Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации в 2016 году
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ, Фонд) объявляет о проведении в 2016 году конкурса научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации. Задача Конкурса – привлечение молодых ученых, в том числе из стран СНГ и других стран, для участия в научных исследованиях, проводимых в российских научных организациях, создание для молодых ученых условий для выполнения инициативных научных проектов.

Конкурс 2016 года инициативных научных проектов, проводимый совместно РФФИ и Вьетнамской академией наук и технологий
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ, Фонд) и Вьетнамская академия наук и технологий (ВАНТ) в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Российским фондом фундаментальных исследований и Вьетнамской академией наук и технологий, подписанным 22 мая 2006 г., объявляют Конкурс 2016 года инициативных научных проектов. Задача Конкурса – развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно учеными из России и Вьетнама.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное