Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


04 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс научно-технического творчества «Мой экспонат» 2016 года
Музей занимательных наук Экспериментаниум, Фонд содействия инновациям, Ассоциация инновационных регионов России и ООО "МИР" объявляет Всероссийский конкурс «Мой экспонат». Участники конкурса должны предложить идею экспоната, демонстрирующего физическое явление в оригинальной, интересной и доступной форме, рассчитанного на демонстрацию широкому кругу лиц.

XVIII Национальный психологический конкурс «Золотая Психея» по итогам 2016 года
Стартовал прием заявок на участие в XVIII Национальном психологическом конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2016 года. В рамках Национального конкурса определены 6 основных номинаций, победитель в каждой из них по итогам голосования экспертных групп и Большого жюри Конкурса получает главный приз – статуэтку «Золотая Психея».

Вузы опубликовали правила приема на 2017 год
В этом году по требованиям министерства образования и науки одновременно с правилами приема вузы печатают полную информацию по льготам, которые дают за разные олимпиады - Всероссийскую олимпиаду школьников и олимпиады из перечня Минобрнауки. Как сообщает «Российская газета», их в этом году 88.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное