Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


25 октября 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс научных работ ПАО "МРСК Сибири" 2017 года
Открытый конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических работ проводится в области экономики и менеджмента, разработки и внедрения прогрессивных технологий, изготовления новейших машин, приборов, оборудования и приспособлений, для повышения эффективности и надежности эксплуатации объектов распределительного электросетевого комплекса ПАО «МРСК Сибири». Участниками конкурса могут стать работники Общества, а также аспиранты, преподаватели и студенты профильных специальностей вузов, сузов.

Конкурс на участие в обменной академической программе 2017-2018 года Year of Exchange in America for Russians YEAR
Программа Year of Exchange in America for Russians YEAR предоставляет талантливым россиянам уникальную возможность пройти обучение в течение одного года в высших учебных заведениях США, узнать больше о Соединённых Штатах Америки, установить тесные связи и конструктивное взаимодействие с представителями местных сообществ, рассказать американцам о культуре и истории России, а также получить новое и более четкое представление о современном американском обществе. Целью программы также является повышение уровня владения английским языком и предметных знаний. Участники программы изучают предметы по своей основной специальности и американистике. Они также имеют возможность выбрать различные курсы из новых учебных дисциплин. Участники проживают в общежитиях или американских принимающих семьях.

Отбор команд, разрабатывающих технологии в области аналитики и визуализации больших данных
Дирекция по развитию цифрового бизнеса Сбербанка ищет команды, разрабатывающие технологии в области аналитики и визуализации больших данных.

Физматшкола МГТУ имени Баумана ищет талантливых преподавателей
Физико-математическая школа МГТУ им. Баумана объявляет конкурс на должности преподавателей ФМШ на общественных началах для ведения занятий по дисциплинам или по отдельным разделам этих дисциплин: математика, физика, общеинженерные дисциплины.

Вакансия инженера-конструктора в АО «ИНТЕРСЕТЬ»
АО «ИНТЕРСЕТЬ» приглашает студентов старших курсов профильных факультетов на позицию инженера-конструктора. Компания специализируется на проектировании, разработке, производстве, монтаже и обслуживании оборудования телекоммуникации и связи (существует с 2006 года).


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное